Все помнят харизматичную ведущую программы "Все буде добре", которая в течении 6,5 лет с успехом шла на телеканале СТБ. Но, несмотря на то, что проект был одним из самых рейтинговых на телевидении, его все же закрыли. Пропала из виду и его бессменная ведущая - Надежда Матвеева.

Через некоторое время Надя вновь появилась на телеэкранах. Поклонники были приятно удивлены ее кардинальными переменами во внешности. В свои 51 она выглядит лучше, чем некоторые двадцатилетние.

Своими фотографиями Надежда с удовольствием делится в Instagram. Здесь можно увидеть ее в красивых стильных нарядах, а так же полюбоваться ее идеальным лицом.

А еще, она умеет красиво позировать на камеру и делает это не хуже профессиональной модели.

Также 51-летняя Матвеева ведет активный образ жизни, много проводит время на природе и активно занимается спортом.

Возможно, именно в этом заключается секрет ее молодости. А ты как считаешь?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Надежда Матвеева впечатлила новыми женственными образами в романтическом стиле. Только недавно поклонники популярной ведущей имели возможность полюбоваться нарядом во французском стиле, а так же невероятно женственным платьем из полупрозрачной ткани в горошек.

А еще Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой