Иванку Трамп по праву называют одной из самых стильный первых леди мира. Каждый раз, появляясь на публике, молодая женщина поражает не только своим изысканным вкусом, но и умением подобрать нужный оттенок, который идеально сочетается с ее роскошными белыми волосами. На днях очаровательная блондинка, в рамках предвыборной кампании, посетила Лас-Вегас, где появилась в невероятно женственном бесснежном платье с золотыми пуговицами, а вчера, 20 октября, Иванка побывала во Флориде.

Иванка Трамп на встрече с избирателями во Флориде

Перед публикой дочь Трампа появилась в роскошном брючном костюме цвета пыльной розы. Особое внимание привлекал оттенок наряда, который идеально сочетался с пшеничным цветом волос. Дополнили образ укладка в виде низкого пучка, макияж в светлых тонах и несколько миниатюрных украшений. Стоит отметить, что выглядела Иванка в этом образе очень эффектно!

Иванка Трамп на встрече с избирателями во Флориде

Иванка Трамп на встрече с избирателями во Флориде

В своем Instagram Иванка опубликовала еще одну фотографию в данном костюме. На снимке, который был сделан несколькими годами ранее, можно рассмотреть его более детально. Например, увидеть оригинальный широкий пояс винного цвета, который на фотографиях со встречи с избирателями Флориде практически не видно.

Иванка Трамп в костюме пыльной розы

Фото: Instagram Иванки Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская на встрече с президентом Польши и его супругой снова появилась в белом. О новом образе супруги Зеленского можно узнать здесь.

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой