Последние несколько недель дочь американского президента вплотную занимается делами отца. В рамках предвыборной кампании, Иванка разъезжает по штатам и проводит встречи с избирателями. Отправляясь в командировки, помощник действующего президента продумывает не только маршрут, но и обращения к сторонникам Трампа. Не забывает Иванка и о своих нарядах.

Так, в Лас-Вегасе любимая дочь президента появилась в невероятно женственном бесснежном платье с золотыми пуговицами, а в Аризоне продемонстрировала оригинальный образ в полоску.

На днях Иванка посетила штат Джорджия, где встретилась с губернатором штата Брайаном Кемпом. В этот раз Иванка выбрала самый беспроигрышный деловой наряд – классическую белую рубашку и оригинальную юбку-карандаш в крупную клетку от бренда Oscar De La Renta.

Иванка Трамп показала оригинальный деловой образ на осень 2020

Иванка Трамп показала оригинальный деловой образ на осень 2020

Свой образ она дополнила черными замшевыми туфлями шпильке, красивой укладкой и нюдовым макияжем с акцентом на губы.

Иванка Трамп показала оригинальный деловой образ на осень 2020

Фото: Instagram Иванки Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская на встрече с президентом Польши и его супругой снова появилась в белом. О новом образе супруги Зеленского можно узнать здесь.

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой