Как известно, сейчас популярная певица находится на отдыхе в Турции. Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram, опубликовав фото на котором предстала в весьма экстравагантном наряде, состоящем из красного кимоно и необычной шляпки. Находясь на отдыхе, Ирина продолжает удивлять поклонников своими неожиданными образами.

Так, в микроблоге знаменитости появилась новое фото, на котором она позирует на фоне руин Аспендос — древнего города в южной части Турции, который находится в 35 км от Анталии. На снимке Ирина предстала практически без макияжа в платье желтого цвета с объемным капюшоном.

Дополнили образ модная стрижка каре с чуть подкрученными прядями. Особое внимание привлекает лицо певицы – на нем совершенно нет морщин. Похоже, Ирина, разгодала секрет молодости или же отлично владеет фотошопом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой