Ирина Билык всегда выделялась среди коллег своим нестандартным подходом в выборе гардероба. Каждый раз, появляясь на публике, певица демонстрирует яркие эффектные образы, которые привлекают внимание многослойностью и большим количеством дополнительных деталей. Любой образ Билык можно рассматривать часами. Например, в Офисе президента она появилась в необычном комплекте, состоящем из черного миниатюрного платья, роскошной накидки в крупных цветах и эффектных босоножках на высокой платформе.

А, вчера, 6 сентября, певица продемонстрировала еще один креативный образ. Так, в микроблоге знаменитости появилось новое фото, где Ирина запечатлена в одном из турецких отелей. На певице ярко красное платье, поверх которого наброшено длинное кимоно с восточным рисунком. Дополнили образ пестрые туфли на высокой платформе, необычная шляпа в тон наряда и массивные солнцезащитные очки.

«Как хорошо, что границы уже открыты и наконец-то можно полететь в любимую Турцию🇹🇷…»,-подписала фотографии звезда.

«Ну прямо диво дивное)», «Это концертный костюм или жизнь?)))», «Райская экзотическая птичка😻», «Роскошная, красивая! Королева !!! 👍», «Прикид гуд👍», «Дива», «Шикарная 😍», «На карнавал? Или это на каждый день? Интересненько 👌»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой