В последнее время телеведущая Надежда Матвеева заметно преобразилась. В гардеробе знаменитости появилось много стильных костюмов, которые идеально подчеркивают ее стройные формы.

Так, в Instagram знаменитости появились фотографии, где она позирует в элегантном костюме цвета пыльной розы, который состоит из укороченных прямых брюк и прямого двубортного жакета. Дополнили образ белоснежный топ и нюдовые лодочки с круглым носком из лакированной кожи. Особое внимание привлекает прическа с игривыми кудряшками и макияж в нежных пастельных тонах.

Стоит отметить, что светлые костюмы в этом сезоне невероятно популярны. Благодаря модной расцветке они выглядят более торжественно и нарядно. В таком костюме можно не только отправиться в офис, но и смело появиться на вечеринке. Комплектовать светлый брючный костюм можно с классическими лодочками, как это сделала Надежда Матвеева или же с кроссовками, как продемонстрировала Лилия Ребрик.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Надежда Матвеева впечатлила новыми женственными образами в романтическом стиле. Только недавно поклонники популярной ведущей имели возможность полюбоваться нарядом во французском стиле, а так же невероятно женственным платьем из полупрозрачной ткани в горошек.

А еще Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой