Бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова обладает весьма незаурядным вкусом. Все ее образы привлекают внимание не только фасонами, которые подчеркивают роскошные формы, но и яркой расцветкой.

Как известно сейчас Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным -латвийским баскетболистом Янисом Тимма находится в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram Седоковой появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Анна Седокова в Майами Фото: Instagram

Подбирая пляжные наряды Седокова в первую очередь отдает предпочтение трендовым фасонам, а так же сочным насыщенным тонам, например – ярко-красному, который идеально оттеняет загар.

Анна Седокова и Янис Тимма в Майами Фото: Instagram

Анна Седокова в Майами Фото: Instagram

Анна Седокова в Майами Фото: Instagram

Стоит отметить, что выглядит Седокова в этих купальниках потрясающе! А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой