Бывшая солистка «ВИА-Гры», а ныне сольная исполнительница Анна Седокова одна из самых активных пользователей сети. Ее страничка в Instagram насчитывает 5,1 миллионов подписчиков и с каждым днем их количество растет. Поклонники хотят знать об Анне абсолютно все: как развивается ее роман с латвийским баскетболистом Янисом Тимма, как она проводит время с детьми и какую одежду предпочитает носить.

Анна Седокова и Янис Тимма

Только вчера звезда рассказала о том, как отметила День рождения своего возлюбленного, а сегодня на страничке Седоковой появилось фото, где она позирует в невероятно ярком костюме.

Окрас спортивных штанов и объемной толстовки выполнен в мегапопулярной в этом сезоне технике тай-дай (в переводе дословно – «завяжи-покрась») – это когда окрашивание ткани происходит с помощью заматывания, складывания или сжатия. Повторить рисунок невозможно – каждый раз он будет индивидуальный. Об этом и сообщает Седокова, добавив при этом несколько пикантных подробностей о личной жизни.

«…Что сегодня отмечаем? Премьеру самого невероятного нового костюма UNIQUE у меня в @lastory_store ⚡️ Он просто фантастический! А шорты 🤤 На последнем фото. Я теперь в них каждый день и сегодня буду. И да. Это уникальные костюмы с индивидуальным окрасом, не ткань. У каждого будет свой и ни один не повториться. Будьте уникальными с @lastory_store!
Пошла будить Яниса. Очень хочется шампанского 💋»,- написала Анна.

Анна Седокова

Поклонники, конечно же, оценили новый яркий образ Седоковой. А как тебе ее наряд?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой