Ранее Clutch рассказал о самых модных платьях летнего сезона 2020, а так же показал, как носить белый цветв жаркую погоду, а теперь хотим познакомить тебя с главным хитом лета – конечно же это шорты!

Ультрамодные шорты лета 2020

Стоит отметить, что в этом сезоне шорты носят, как днем, так и вечером. Дизайнеры даже предоставили возможность носить их на работу. Предлагаем ознакомиться с самыми модными моделями шорт лета 2020.

Джинсовые

Ультрамодные шорты лета 2020

Джинсовые шорты – эта классика! Вот уже несколько сезонов подряд они занимают первые строчки рейтинга. Правда, модель их несколько изменилась – если раньше джинсовые шорты были с заниженной талией и облегающими, то в новом сезоне они должны быть широкими, желательно с необработанными штанинами и обязательно сидеть на талии.

Сафари

Ультрамодные шорты лета 2020

Шорты с карманами, выполненные из натуральных тканей и предпочтительно природных расцветок. Это могут быть расслабленные пары из льна или хлопка. Пояс должен быть завышенный.

Трикотажные

Ультрамодные шорты лета 2020

Если ты счастливая обладательница стройных длинных ног, то можно обратить внимание на комфортные трикотажные шорты, которые не стесняют движений. Это могут быть короткие модели или облегающие – велосипедки.

Белые

Ультрамодные шорты лета 2020

Как мы уже писали, с приходом жары на первый план выходит одежда в белом цвете. Шорты не исключение. Это могут быть свободного кроя модели с защипами, которые можно дополнить рубашкой и жакетом и даже отправиться в офис. А в сочетании с яркой футболкой или топом появиться на вечеринке с друзьями.

Шорты-бермуды

Ультрамодные шорты лета 2020

Этим летом многие стилисты предлагают носить шорты-бермуды, главная особенность которых - универсальность. Эта модель шорт подходит абсолютно любому типу фигуры, главное правильно подобрать верх. К тому же бермуды отлично сочетаются с летними жакетами, топами и яркими майками.

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой