В связи с пандемией коронавируса, в Украине объявлен карантин. Многим знаменитостям пришлось оставить свои привычные дела и самоизолироваться в квартирах и домах. Чтобы хоть как-то себя развлечь, некоторые звезды переместились в интернет пространство. Например, Катя Бужинская публикует свои пикантные фото и пишет мотивирующие посты, звездный тренер Анита Луценко вместе со своей 63-летней мамой запустила занятный флешмоб #карантинфешн, а Маша Ефросинина отправилась за город, где в кругу самых близких отметила юбилей мужа.

Так, в Instagram знаменитости появилось фото и видео, на котором Маша абсолютно без макияжа в джинсах, белом свитере и куртке-пилоте и стильной белой кепке позирует вместе смужем и сыном.

«Если бы мне кто-то об этом сказал ещё три месяца назад! О том, что юбилей мужа можно взять и отпраздновать на пеньке с термосом и рисовыми хлебцами... Мир, безусловно, изменится! Выживут любовь и сплочение! Спасибо всем за поздравления! #юбилейные #хроникикарантина»,- подписала видео Ефросинина.

Стоит отметить, что многие фанаты Маши присоединились к поздравлениям: «Главное что Вы все вместе, ваша семья. Всем вам здоровья. А то что не по плану, так это не самое страшное. 🌞❤️👍», «Будьте здоровы и счастливы! Долгих лет Вам в любви ✨ 🥰», «Урааааа!!!! С Днем Рождения!!!!! Я уверенна, что с ним экономика не рухнет!))) Здоровья, любви, тепла, единения вашей семье!! И пусть режим молчания после ссоры сократится до 2-х часов, у лидеров вряд ли на меньшее выйдет🙌🏻🙌🏻🙌��❤️❤️❤️»,- писали в Сети.

Напоминаем, что 72-летняя София Ротару предстала в образе Хюррем-Султан: даже 36-летней звезде «Великолепного века» не удалось так преобразиться. Как выглядит легендарная певица в образе восточной красавицы, можно увидеть здесь.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой