В связи с карантином, объявленным на прошлой неделе, многие знаменитости временно приостановили свою творческую деятельность – отменили гастроли и выступления. Чтобы хоть чем-то занять себя многие из них переместились в интернет пространство. Кто-то дает онлайн концерты, кто-то рассказывает о своих домашних буднях, а некоторые просто публикуют свои фото и мотивирующие посты.

Так, в Instagram популярной украинской певицы Кати Бужинской появились пикантные фото, на которых она позирует в жакете с глубоким декольте, надетом на голое тело. На фото можно отчетливо рассмотреть выдающиеся формы певицы, а именно ее пышную грудь. Дополнили соблазнительный образ брендовая шляпа от Dior с оригинальными прозрачными полями.

"Я очень скучаю за живым общением с вами, за выступлениями на сцене, за вашими аплодисментами. Очень надеюсь, что эта "неволя" скоро кончится и мы сможем вернуться к нормальной жизни, любимой работе, приятным встречам. Я готовлю для вас музыкальный сюрприз. И верю в лучшее", – подписала снимок Бужинская.

Поклонники тут же отреагировали и осыпали свою любимицу комплиментами: «Шикарная женщина🔥🔥🔥❤️», «Нуууу очень круто, стильно и со вкусом👍🏻👍🏻👍🏻❤️», «Великолепная😍❤ Фото — бомба, супер!!!», «Очень красиво!!! Вы фантастическая!!!», «еликолепная😍❤ Фото — бомба, супер!!!🔥❤»,- писали в Сети.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Instagram Бужинской появилось фото, где эпатажная дива хотела предстать в образе «райской птички». Стоит отметить, что желтом платье в перьях Катя действительно напоминала птичку. Только какую? Смотри здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой