Своим потрясающим внешним видом София Ротару обязана не только генетике, но и безупречной работе пластических хирургов и косметологов. В свои 72 года легендарная певица может дать фору многим молодым красавицам. И доказательством послужило фото, которое появилась на одной из ее фан-страниц. Так, в Instagram@rotaru_sofia опубликовали ретро-снимок, на котором певица предстала в образе восточной красавицы.

На фото София Михайловна в голубом полупрозрачном одеянии, усыпанном блестками и камнями. Дополнили образ множество украшений, яркий обильный макияж с акцентом на глаза и укладка на распущенные волосы.

Стоит отметить, что в этом образе певица напомнила главную героиню сериала «Великолепный век» - любимую наложницу султана - Хюррем-Султан. Несмотря, на то, что Ротару почти в два раза старше Мерьем Узерли - актрисы, сыгравшей в турецком сериале – выглядела она вполне конкурентоспособно.

А как тебе новый образ Ротару?

Фото: Instagram@ rotaru_sofia

Смотри видео с Софией Ротару:

В связи с тем, что с 15 марта в Украине объявлен карантин, многим знаменитостям пришлось приостановить свою деятельность и остаться дома. Чтобы хоть как-то развлечь себя, некоторые звезды переместились в интернет пространство. Например, беременная Джамала устраивает домашние фотосессии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой