В связи с тем, что в стране объявлен карантин, многие знаменитости временно остались без работы. Чтобы хоть как-то развлечь себя дома, некоторые пошли на крайние меры и перенесли свою деятельность в интернет пространство. Например, певица Джамала, находясь на карантине, устраивает домашние фотосесии. Вначале знаменитость показала себя без макияжа в тюльпанах, затем решила сделать фото при полном параде.

Так, в Instagram певица, появилась серия фотографий, где беременная звезда позирует в легком платье в черные точки, дополненное несколькими золотыми украшениями, легкой укладкой и макияжем со стрелками на глазах.

«Дівчата, не сумуйте! Навіть залишаючись вдома можна зробити легкий мейк, зачіску, одягнути гарну сукню і вже цим підняти собі настрій 😄»,- подписала снимок Джамала.

Вечером в этот же день певица разместила еще одно видео, где исполнила песню из популярного мультфильма «Король Лев».

«Сьогоднішня пісня з мультфільму «Король Лев». І це не випадковість :) Найкраще, що можемо зараз зробити - повірити в чудеса! В цій пісня дуже глибокі слова. Вона про те, що коли ми прокинемося і втратимо надію, ми обов’язково знайдемо друга. І скажемо йому: «я обов’язково побачу тебе ще. А ще я вперше заспівала мовою суахілі 😄». - подписала видео артистка.

Читай также о том, что Джамала признается, что по ощущениям вторая беременность не похожа на первую. Артистка совершенно не думает, какого пола будет ребенок. Для нее главное, чтобы малыш был здоровым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой