Украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и та красавица, за чье сердце боролись 16 мужчин в романтическом реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, вчера отвела 11-летнего сына на "Первый звонок" в школу. Фотографиями с праздника женщина поделилась на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Холостячка» Ксения Мишина привезла в Украину маму, которая живет в оккупированном Крыму (фото)

Знаменитость выбрала для школьного праздника сына смелый образ – черные брюки-палаццо и вязаный короткий топ с имитацией порезов, открывший всем на обзор ее стройную талию.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Kseniia Mishyna 🇺🇦 (@misha.k.ua)

"Холостячка" Ксения Мишина вскарабкалась на пальму в Тель-Авиве: "Сын сказал..."

Не всем поклонникам Ксении ее образ показался удачным для такого мероприятия, так что в комментариях она столкнулась с негативными комментариями и критикой в ​​свою сторону: "Неужели мама с голым животом пошла на 1 сентября в школу?", "Вообще-то в школах есть дресс-код. Где-то подробно прописан где-то условный. Вы как будто забыли переодеться после спортзала или что-то типа того. А что было бы если бы учителя так ходили в школу?!", "А чего в штанах, надо было уже топ+трусы".

Один из комментариев особенно возмутил Мишину, и она даже ответила на него. "А почему не голые? Это было круто! Такой разрыв шаблонов, ух! Это как бы я пришла к вам на уважаемый праздник в старой грязной одежде и это вы не понимаете, это современное и разрыв шаблонов. О так все свое непотребство оправдают люди которые не понимают элементарных правил этикета и стиля и дрескода праздника" – написала одна из комментаторок, и Ксения ответила: "Вы и так пришли ко мне с грязным осуждением)"

Ксению Мишину раскритиковали за внешний вид на "первом звонке" у сына
Ксению Мишину раскритиковали за внешний вид на "первом звонке" у сына

А что об этом думаете вы?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой