Известная украинская актриса и главная героиня шоу "Холостячки" Ксения Мишина обладает безупречным телом и, похоже, благодаря тому, что она больше не зацикливается на цифре на весах, а просто держит себя в форме. Подписчики не пропускают ни одной ее фотографии в Instagram — они всегда ставят лайки и оставляют звезде сераиала "Крипосна" комментарии с комплиментами.

Ксения Мишина в мини-платье посветила стройными ножками

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Недавно Ксения Мишина поделилась солнечными кадрами из своего путешествия в Израиле. Бывшая любимая Александра Эллерта прогулялась по Тель-Авиву вместе со своим сыном Платоном и родителями.

Для прогулки актриса выбрала мини-платье от известного бренда и массивные босоножки. Свой образ Ксения дополнила солнцезащитными очками, которые удачно защищают глаза от жгучего солнца. Волосы заплела в высокий пучок, а вот макияжа на ее лице при таком освещении было совсем не видно.

"Это прекрасный день", - подписала фото Мишина.

Ксения Мишина взобралась на пальму в Тель-Авиве
Ксения Мишина взобралась на пальму в Тель-Авиве

Кстати, ради забавного кадра Мишина даже вскарабкалась на пальму.

"Сын сказал, что сфотографирует меня, если я придумаю какую-нибудь интересную композицию. Вот придумала", - пошутила Ксения Мишина.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина поделилась редким семейным снимком. Так, на отдыхе в Израиле актриса встретилась с родителями, чтобы провести время вместе с прабабушкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой