Бонусные вопросы шоу «Хто зверху?» (Новый канал) часто поражают своей статистикой. Бывают вещи очевидные, а бывают шокирующие не только для зрителей, но и для самих участников шоу. Часто интереснее даже не сам результат опроса украинцев, а процесс обсуждения вопроса гостями шоу Нового канала.

Сколько процентов мужчин помнят дату своего первого секса

В команде женщин этот раз соревновались: певица Оля Полякова, фотограф Соня Плакидюк и актриса-юмористка Анастасия Ткаченко. За мужскую команду играли: музыкант Сергей Бабкин, ведущий Дмитрий Танкович и кулинарный эксперт Евгений Клопотенко. Капитанами были, традиционно, Сергей Притула и Леся Никитюк. В одном из выпусков юбилейного сезона «Хто зверху?» встал вопрос: «Сколько процентов мужчин помнят дату своего первого секса?»

Оказался за бортом: жена Олега Винника нашла другую компанию

– Дату? Никто! – ответила в первую же секунду Оля Полякова. – Они свадьбы не помнят. Они не помнят, когда дети родились. Мой муж неделю назад спросил у меня – 8 или 9 лет нашей младшей дочери Алисе.

Соня Плакидюк предположила, что некоторые мужчині вообще ничего не помнит, кроме даты рождения своих мам. В конце концов девушки ответили, что только 15% представителей сильной половины человечества знают дату своего первого интима. И прогадали, ведь на самом деле таких 28%.

– А я вам говорил! – удовлетворенно сказал Сергей Притула своим коллегам по команде.

– Нас четверо, и один как раз помнит эту дату, – добавил Евгений Клопотенко.

Отказался от длинных волос: самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит поразил преображением

Сколько процентов мужчин помнят дату своего первого секса

А вот кто именно из участников помнит «ту самую» дату – не признались. Зато поделились другими интересными историями из собственной жизни. Смотрите их в десятом, юбилейном сезоне шоу «Хто зверху?» в YouTube или на сайте Нового канала.

Напомним, ранее Никита Добрынин поделился своими правилами, как говорить с детьми о первой близости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой