«Один, два ...», - это Кирюша считает раскрашенные звездочки на планшете.

Ему почти три. Он любит раскраски и машинки. А вот перевязки терпеть не может. Однажды неудачно снятый пластырь породил страх перед больничными процедурами. Поэтому в отделении Кирюша молчаливый и мрачный. Но стоит ему только выйти за пределы больницы, и это уже совсем другой ребенок - жизнерадостный и очень разговорчивый.

Кирилл

Сейчас мальчик с мамой живет на амбулаторной квартире, ходит в больницу на обследование и процедуры и готовится к трансплантации костного мозга. Она даст ему шанс окончательно побороть рак крови. Донором для Кирилла станет папа.

По папе мальчик очень скучает. Регулярные видеозвонки не могут заменить теплого живого общения. Вся семья поддерживает Кирилла в его борьбе с болезнью. И очень ждет его выздоровления и возвращения домой.

Давайте все вместе поможем Кирюше победить коварную болезнь!

Напомним, что ранее мы писали о том, что в России 6-летний ребенок сел за руль «Жигулей» и насмерть переехал свою 28-летнюю мать. Трагедия произошла потому, что женщина оставила ключ зажигания и вышла из автомобиля, в котором находился ребенок.

Мальчик перелез на водительское сидение, завел автомобиль и нажал педаль газа. Автомобиль начал двигаться назад и наехал на стоящую женщину. Пострадавшую зажало между автомобилем, припаркованным по соседству. От полученных травм женщина скончалась. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой