Вход на мероприятие бесплатный при условии предварительной регистрации .

В рамках мероприятия состоятся тематические лекции от ведущих специалистов клиники, мастер-классы, презентации детской одежды и подарки от партнеров проекта.

На 13:00 запланирована лекция по теме «О родах от А до Я. Как рожать легко?» от врача акушера-гинеколога Ларисы Захураевой. Спикер расскажет о периодах родов, правильном дыхании и, конечно, роли партнера.

В 14.30 в рамках лекции «Неотложная медицинская помощь детям. Аптечка ребенка» молодые родители получат алгоритм действий при повышенной температуре у ребенка, потере сознания, нарушении дыхания. Кроме того, врач-педиатр Наталья Гордеева произведет осмотр стандартной аптечки ребенка, а также даст рекомендации по его комплектации.

«Мы продолжаем серию полезного контента в пределах нашего ТРЦ. Вместе с нашими партнерами – медицинским центром «Лелека» подготовим молодых родителей к одному из самых ответственных этапов в жизни – рождению ребенка. Поэтому приглашаем всех, кому актуально или перспективно на такое нужное мероприятие, дающее надежду», – комментирует директор по маркетингу БФК Gulliver Екатерина Жураковская.

«День сознательного родительства» состоится в пространстве Лектория на 4-м этаже ТРЦ Gulliver по адресу Спортивная площадь, 1А. Забронировать место можно по ссылке . Для безопасности посетителей на территории комплекса предусмотрено укрытие, находящееся на паркинге Р-1 ТРЦ.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой