Слава Каминская долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз. Однако действительно ли они вместе, пока неясно.

Слава Каминская показала фото сына от бывшего мужа Эдгара

Вопреки переменам в личной жизни и бурным событиям Каминская не забывает уделять много внимания своим детям. Так, украинская исполнительница опубликовала серию фото в Сети с сыном Леонардом, который на днях отпраздновал день рождения.

Наталья Холоденко после похудения показала лицо без макияжа (фото)

"Мой не по годам умный мальчик, куда так несется время? Тебе уже целых шесть... Мой первый ребенок. Моя главная трансформация. Я ждала, волновалась, волновалась и ждала..." - начала размышлять Каминская.

"Замечательный малыш у вас! Пусть будет здоров!", "Поздравляю", "С днем рождения. Счастья огромного. Ангела Хранителя за плечами. Прекрасный день, и необычное число" - комментируют поклонники.

Ани Лорак получила престижную российскую премию

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой