Астролог Влад Росс в программе Юрия Подорожнего «Мотив Подорожнего». сообщил, что в год Тигра всегда происходят масштабные события.

"Я всегда говорил, что, если путин и захочет завоевать Украину, то это будет год тигра, вот как раз 2022 год. И, конечно же, в год Тигра всегда происходят какие-то широкомасштабные ядерные или атомные ситуации", - подчеркивает Влад Росс.

Астролог вспомнил пророчество Ванги, согласно которому людям якобы нужно бояться года, в котором много двоек, поскольку в это время может произойти что-то ужасное, в том числе природные катаклизмы.

Влад Росс отметил, что 4-6 августа на небе будет крестовая ситуация: Уран в соединении с Марсом восходящим узлом в оппозиции к Луне заходящим узлом, Сатурн к ним в квадратуре жесткой, еще и Солнце.

«То есть будет очень жесткая ситуация в августе и вплоть до того, что путин может даже запустить бомбу символично 6 августа. Потому что действительно большой перелом в войне намечается на начало августа, именно Марс соединяется с Ураном 1 августа и украинская армия начнет побеждать по всем фронтам», - пояснил он.

Также эксперт сообщил, что во второй половине июля что-то плохое может случиться с самим кровавым диктатором путиным, 16 июля возможен дворцовый переворот.

"Именно в это время будет происходить полная гибель экономики российской федерации. Все поймут, в какой они западне находятся. Поэтому все созреет к ликвидации владимира путина в августе», - объясняет Влад Росс.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой