18 января наступает 7 лунный день. По словам астрологов — очень плодотворное время. «При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности», - говорят звезды. Вот каким будет этот день для всех знаков Зодиака:

Овен

Сегодня Овнам придется действовать с удвоенной силой и решительностью. У вас есть все шансы подтолкнуть окружающих на какие-либо важные дела. При этом вы можете относиться к делам с излишней сосредоточенностью, а ваше чувство юмора будет явно желать лучшего.

Телец

Тельцов ожидает поездка. Она связана скорее не с работой, а с личной жизнью. Что касается дня в целом, то Телец будет постоянно ловить себя на мысли, что ему нужен отдых. Скорее всего, знаку и вправду нужна передышка. Звезды советуют Тельцу послушать вдохновляющую музыку или съесть то, что нравится.

Тельцам звезды советуют побаловать себя

Катя Осадчая в модных брюках и футболке похвасталась новым домашним образом: следит за стилем даже на карантине

Близнецы

Сегодня центральное место в планах Близнецов будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Но звезды советуют помнить, что сегодняшний и завтрашний дни представляют большую угрозу для стройности фигуры.

Рак

Раку в этот день рекомендовано лишний раз не пересекаться с незнакомцами и избегать случайных встреч. Возможная неприятность этого дня — оказаться обворованным. Что касается положительной стороны дня, то одинокий Рак может наконец-то встретить свою любовь или верного друга.

Лев

У этого знака будет настрой на то, чтобы заняться спортом или пересмотреть свое питание. Звезды рекомендуют Львам заняться растяжкой или другими упражнениями на гибкость. В целом, для Львов этот день заряжен на позитив.

Дева

Девы в этот день будут чересчур импульсивными. Звезды советуют им следить за собой, потому что в порыве они могут наговорить лишнего и обидеть человека. Звезды не исключают, что такое поведение Дев может быть следствием отказа в любви. Также в этот день у Дев могут быть головные боли.

Весы

Этот знак кто-то из окружающих попытается втянуть вас в ссору, к которой вы не имеете ни малейшего отношения. Лучше в таком случае не вестись на все то, что говорят, а продолжать вести себя спокойно. Также в этот день Весы могут посвятить чтению и изучению чего-либо нового.

Весам не помешает чтение

В ярком пиджаке на голое тело: соблазнительная Камалия показала откровенное фото

Скорпион

Одиноких Скорпионов ожидает новая и, возможно, судьбоносная встреча. Поэтому нужно посмотреть на человека, пообщаться и понять – перед знаком вторая половинка. В финансовых делах понадобится терпение и подсчет. Знаку нужно больше гулять на улице, делать гимнастику для мышц и не забывать про витамины.

Стрелец

Стрельцам в этот день предстоит давать советы и разрешать вопросы, а может даже — мирить людей. И речь идет не только о работе, но также и о знакомых Стрельца, ведь без него им не справиться. Знак также может стоять перед выбором — раскрывать все тайны, или лучше не делать этого.

Козерог

Звезды оставили этот день Козерогам для отдыха и заботы о себе. Рекомендуется этому знаку принять ванну и расслабиться от своих повседневных дел. Из негативных возможностей — сегодня можно услышать сплетню про себя, поэтому требуется внимание к тому, что знак слышит вокруг себя, а главное — от кого.

Водолей

Сегодня Водолей может столкнуться с очень странной провокацией в свой адрес. Однако звезды советуют обратить внимание, что если речь идет о противоположном поле, то под провокацией может скрываться обыкновенная ревность. В целом же, день Водолея заряжен на плодотворную работу.

Водолеям сегодня предстоит потрудиться

Бой с мигренью: как облегчить состояние без средств от боли

Рыбы

Рыбы будут погружены в свои ежедневные заботы. Однако они не унывают, потому что Рыбы заботятся о близких и любимых людях. Однако звезды предупреждают, что сегодня есть риск получить небольшую травму или просто ушибиться, поэтому осторожность Рыбам сегодня не помешает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой