Популярная украинская певица Камалия часто появляется на публике в безумно дорогих нарядах, которые привлекают к себе внимание фанатов и вызывают бурное обсуждение в Сети. А недавно исполнительница поделилась радостной новостью – в октябрьском номере популярного глянцевого журнала о звездах «VIVA» вышло интервью певицы, где знаменитость вместе с мужем-миллиардером и своими дочерьми снялись в фотосессии на фоне своего роскошного дома.

А сегодня певица поделилась еще одним фото, где предстала в образе соблазнительницы. На фото Камалия позирует в ярко оранжевом костюме в стиле oversize. Объемный пиджак, который надет на голое тело, дополнен стильными широкими брюками с высокой талией. На снимке отчетливо видно грудь певицы, которая наполовину оголена.

Соблазнительная Камалия показала откровенное фото

«Что греховнее? Укусить плод от дерева познания добра и зла или апельсин?», - подписала снимок знаменитость.

Далее Камалия объяснила, что фото было сделано популярным украинским фотографом Соней Плакидюк для недавней фотосессии журнала“VIVA”.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его комментировать. Знаменитость просто засыпали комплиментами.

Смотри видео о Камалии:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой