1 января по лунному календарю припадает на 18 и 19 лунный день под знаком Лев. Также в этот день Луна убывающая. По словам астрологов, этот день как раз подходящий для новых начинаний и дел. Но что означает это персонально для каждого знака, читай ниже:

Овен

Овнам в этот день советуют заняться спортом, уделить внимание себе. Семейным Овнам звезды советуют провести время с детьми, уделить им внимание и услышать их.

Телец

Тельцы, которые от природы любят вкусную еду и напитки, всерьез рискуют 1 января проснуться не в самом лучшем состоянии. Поэтому звезды советуют воздержаться от слишком большого количества алкоголя.

Тельцам лучше воздержаться от алкоголя

Самые модные пальто осени 2019: на какие модели стоит обратить внимание в первую очередь

Близнецы

У Близнецов вероятный материальный успех во второй половине дня. С чем это связано — знают только Близнецы. Но звезды в этот день советуют не тратить деньги, так как для этого сегодняшний день не самый благоприятный.

Рак

Раки с утра будут заняты семейными домашними проблемами. Но уже во второй половине дня все проблемы уже сойдут на нет, и Ракам останется только наслаждаться покоем. В целом, этот день хорош для наведения порядка в доме.

Лев

Львы в новогоднюю ночь меньше всего пострадают после бурных празднований. Однако в этот день все равно есть риск пострадать из-за переедания, поэтому звезды советуют заранее продумать, как будет проходить празднование.

Львы рискуют переесть

Быстрое и очень простое блюдо из картошки и курицы - настоящий шедевр из самых обычных продуктов

Дева

Сегодня Девы подвержены своим импульсам. Им будет хотеться сказать резкое слово, но это связано только с усталостью. Поэтому звезды советуют Девам отдыхать.

Весы

Весы могут всерьез задуматься, нужны ли им нынешние отношения, так как скорее всего, многие связи стали отягощать их. Поэтому звезды ждут от Весов обдуманных решений. В целом, сегодня нужно слушать себя.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам наслаждаться каждым моментом. Лучше провести это день с близкими. Также астрологи советуют в это время заняться планированием финансов.

Стрелец

Стрельцы могут с самого утра страдать из-за беспричинной тревоги. Этот день предостерегает знак от резких слов и поступков. Лучше такое время провести в спокойствии, не предпринимая ничего радикального в своей жизни.

Козерог

В этот день есть возможность поспорить со старшими членами семьи. Сегодня нужно сохранять спокойствие и не принимать все близко к сердцу. В целом, этот день хорош для домашних дел и для семьи.

Козерогам звезды советуют посвятить время для детей

Катя Осадчая в модных брюках и футболке похвасталась новым домашним образом: следит за стилем даже на карантине

Водолей

Водолеям будет остро хотеться отстраниться от внешней суеты и остаться в одиночестве. Несмотря на веселье вокруг, они чувствуют себя опустошенными. Звезды советуют в это время отказаться от шумных гуляний, а на время уединиться и разобраться в себе.

Рыбы

Люди под знаком Рыб будут 1 января вдохновлены. И действительно, для этого знака наступает время новых свершений, новых планов и идей. Но в целом, в этот день есть риск перебрать с алкоголем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой