В этом сезоне стилисты в один голос твердят, что главным трендом предстоящей осени является демисезонное пальто, которое создано специально для того чтобы подчеркнуть женственность. Эта самодостаточная вещь способна сделать любой образ элегантным. Поэтому если ты хочешь, что бы все вокруг восхищались твоим стилем, то обязательно обрати внимание на эти модели пальто.

Светлое в пол

Что может быть элегантнее, чем светлое пальто в пол, которое не обязательно должно быть белым, можно обратить внимание на любой оттенок, начиная от кремового до темного беж. Светлое пальто в стиле oversize можно надеть с брюками, обувью и сумкой в тон, тогда твой образ точно не останется незамеченным.

Дубленка

В новом сезоне дубленка должна быть лаковой, объемная и обязательно двубортной, именно такие носили в 70-х. Не обязательно покупать натуральную, можно отдать предпочтение искусственному меху – это будет и дешевле и практичнее.

Кейп

Сегодня такая модель пальто осень актуальна. В тренде все оттенки бежевого, а вот какой кейп будет длинны, решать только тебе. Дизайнеры позаботились и выпустили модели на любой вкус

Пальто елочку

Хотя клетка до сих пор актуальна, но винтажная елочка на сером фоне будет – самым главным хитом осени. Лучше обратить внимание на классические модели в мужском стиле, которые могут быть дополнены поясом. Носить такие пальто лучше с высокими сапогами.

Бушлат

Если надеть брутальный бушлат с легким платьем, то получится один из самых модных сочетаний сезона. Можно надеть его с однотонными яркими брюками со стрелками или же подобрать вариант в клетку.

Ранее Clutch рассказывал о самой стильной обуви сезона. Как выглядит самая модная обувь осенне-зимнего сезона? Все это ты можешь прочитать в нашем материале.

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой