30 декабря будет полнолуние под знаком Рак. Также сегодня 16-й лунный день — время, когда хаос собирается в гармонию, когда есть шанс привести внутреннее состояние в норму. Но что означает это для каждого знака, читай ниже:

Овен

Овны таят в себе безответное чувство влюбленности — однако уже этот знак перегорел и начинает жить по-новому. Звезды видят в их жизни множество хороших событий. Именно в этот день у Овнов есть возможность получить подарки.

Телец

Телец с утра будет занят приготовлением еды или какими-либо заготовками. Во второй половине дня Тельцов ждет важная встреча. Однако есть вероятность услышать про себя необычную сплетню.

Тельцы могут провести день за готовкой

Самые модные пальто осени 2019: на какие модели стоит обратить внимание в первую очередь

Близнецы

Сегодня Близнецы не обделены вниманием. Многим из этих знаков сегодня посчастливится получить какие-либо подарки, возможно, это будет денежная сумма. Также в этот день лучше избегать тяжелой еды, особенно — содержащую жир.

Рак

Представители этого знака могут получить неожиданные доходы. Для деловых Раков будет отличная возможность заключить выгодную сделку. Однако сегодня следует беречься огня, так как есть риск получить травму.

Лев

Львы заняты своими делами. Они энергичны и готовы свернуть горы. К счастью, в ближайшем будущем у Львов сил не убавиться. Также этот день хорош в целом для занятий спортом и физического восстановления.

Дева

Сегодня Девы — это верх очарования. Скорее всего, они находятся в вихре романтических событий. В этот день возможно романтическое свидание. Но в этот день есть риск страдать из-за головной боли.

Дев ожидает романтика

Волос почти не осталось: Лариса Долина потрясла Сеть внешним видом - постарела и осунулась (ФОТО)

Весы

Сегодня у Весов — день заслуженного отдыха. Они уже потрудились ранее, и теперь на все сто процентов заслуживают на массаж или уединение с любимой книгой. Однако сегодня есть риск пострадать от переедания.

Скорпион

Для Скорпионов жизнь подготовила небольшую ловушку — на их работе вероятно развитие служебного романа. Однако, скорее всего, эта связь не будет долгой. В этот день также нужно избегать мелких травм рук — например, от маникюрных ножниц.

Стрелец

Для Стрельцов именно сегодня это удачное время для творчества — многим представителям знака захочется вспомнить былое, например рисовать, или вновь начав играть на музыкальном инструменте.

Стрельцам важно вспомнить былое

В ярком пиджаке на голое тело: соблазнительная Камалия показала откровенное фото

Козерог

Козерог сегодня спозаранку занят делами — он активно готовится к празднику, обдумывает мелочи. Справятся со всем Козероги ближе к обеду. Во второй половине дня у многих знаков будет шанс расслабиться и побыть в одиночестве.

Водолей

Для Водолеев пришло время заняться делами, получить новые знания, так как некоторые прежние — немного устарели. Однако если представители знака примут твердое решение заниматься делами, то у них все получится.

Рыбы

В этот день у Рыб будет много хлопот, они будут активно готовиться к праздникам. Одинокие Рыбы сегодня имеют шанс завести не только друга, но даже найти любовь. В этот день следует беречься электроприборов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой