Сегодня по церковному календарю почитается святой Тит. Покровитель дня отвечает за бизнес, карьеру, прибыль, доходы и благополучие в делах. Поэтому приметы на 15 апреля обещают, что сегодня каждый сможет поправить свое финансовое состояние. А еще они говорят о том, что категорически нельзя делать в этот праздник.

Стали известны знаки Зодиака, которые выиграют в лотерею в 2020 году: 3 счастливчика

Обычаи на 15 апреля – Титов день

Приметы на 15 апреля говорят, что сегодня нужно помолиться святому Титу и попросить у него достатка, карьерного взлета и успеха в делах. После молитвы святой Тит весь день будет наблюдать за просящим человеком. Если человек радуется, веселится, пребывает в хорошем настроении, то Тит ему поможет. Святой покровительствует только беззаботным людям. А тех, кто грустит, недоволен, ссорится, ругается и обижается, Тит обходит стороной.

Поэтому поверья и гласят, что чем веселее проведешь этот день, тем богаче станешь в этом году. Поэтому сегодня принято праздновать, собираться семьей, закатывать гулянья и веселья, накрывать пышный стол.

Святой Тит

Вот что категорически нельзя делать в этот праздник:

  • нельзя грустить и унывать;
  • нельзя ссориться, браниться, ругаться, сквернословить;
  • нельзя обижаться и обижать других;
  • нельзя причинять зло другим людям.

Твоя родственная душа по знаку Зодиака: вот кто будет твоей идеальной половинкой

Молитва святому Титу для большого богатства в году

Эта молитва приносит большие деньги.

В Титов день нужно посадить обычную монету в цветочный горшок и полить. Потом над горшок читают молитву к святому Титу:

Святой Тит, покровитель богатства и людского братства, к тебе о помощи взываю, достаток мне, рабе Божьей (свое имя), принести умоляю. Благослови эту монету приумножаться, деньгами в моем доме прибавляться. Пусть все мои дела достатком завершаются, а деньги к деньгам прибавляются. Аминь.

Поставь горшок на подоконник и каждый день поливай его в течение года. Пока монету поливаешь, пока и деньги рекой льются к тебе в дом.

Если сегодня посадить монету в горшок, она будет приносить прибыль весь год

Приметы на 15 апреля – Титов день

  1. Если посадить монету в цветочный горшок, то она весь год будет деньги и прибыль приносить в дом.
  2. Приметы на 15 апреля говорят, что сегодня нельзя ссориться и пребывать в дурном расположении духа, иначе весь год будет бедным и несчастным.
  3. Если голуби сегодня воркуют и купаются в лужах, значит, тепло не за горами.
  4. Слышать карканье ворона — к несчастью. От дома нужно прогонять все воронье.

Взлетят по карьерной лестнице: три знака Зодиака, которые получат повышение весной 2020

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Скоротай вечера на карантине весело и со смехом. Мы подобрали ТОП-5 самых теплых, смешных и увлекательных комедий. Твой вечер станет действительно уютным!

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой