Тюдоры (Тюдори), с 2007 по 2010

Удержать власть гораздо сложнее, чем заполучить ее. Об этом во всех красках рассказывает сериал “Тюдоры”. События на экране развиваются в непростой период правления короля Генриха VIII. Молодой и амбициозный монарх готовится к войне с Францией, его семейная жизнь трещит по швам, соратники гибнут от эпидемии, а престолонаследие под угрозой. Чтобы выйти из положения, королю предстоит принять ряд сложных решений, от которых зависит будущее целой династии.

Пан Американ (Пан Американ), с 2011 по 2012

Легкий и атмосферный сериал о жизни пилотов и стюардесс, который позволит окунуться в мир приключений и чувств. Главные герои - экипаж самолета компании «Пан Американ», в его составе 4 красивых стюардессы и 2 пилота. Они вместе летают по всему миру, дружат, влюбляются, делятся переживаниями, ведут двойную жизнь, разочаровываются и пытаются изменить мир.

Клондайк (Клондайк), 2014

Трехсерийный мини-сериал о Клондайкской золотой лихорадке. В центре сюжета двое друзей Билл Хаскелл и Байрон Эпштейн, путешествующие по Америке. Они узнают о возможности извлечь прибыль и сразу отправляются в эпицентр добычи золота. Мужчинам придется мириться с суровыми условиями и непредсказуемой погодой, подвергать себя опасности со стороны отчаянных людей, которые как и они желают обогатиться. Чем закончится это приключение?

Коллекция (Колекція), 2016

Историческая драма разворачивается в Париже, после Второй Мировой войны. Один из домов моды серьезно пострадал во время немецкой оккупации, но это не отбило у французских модельеров желания завоевать мир с помощью красоты и обаяния. Они уверены, что в мире полном тягот и невзгод еще осталось место для чего-то поистине прекрасного. И вот в центре сюжета оказываются настоящие безумцы своего дела - братья Пол и Клод. Их кропотливая работа покажет зрителю, какой ценой был завоеван подиум разрушенной Европы.

Фортитьюд (Фортітьюд), с 2015 по наст. время

Увлекательный детективный сериал, события которого разворачиваются вокруг резонансного преступления в тихом городе Фортитьюд, что на краю Арктики. При загадочных обстоятельствах убит профессор Чарли Стоддарт. Расследовать его приступление поручено детективу Юджину Мортону из Великобритании, откуда родом погибший. Этим фактом крайне недоволен местный шериф и губернатор. Удастся ли приезжему восстановить нить событий и выйти на убийцу?

Ривьера (Рів`єра), с 2017 по настоящее время

Идеальный сериал для девушек, действия которого разворачиваются на французской Ривьере. Девушка по имени Джорджина Клиос, жена успешного бизнесмена-миллиардера Константина Клиоса, попадает в водоворот событий после смерти любимого. Она погружается в мир лжи, двойных отношений и преступлений, пытаясь скрыть страшную правду.

Папарацци (Папараці), 2016

Мелодрама с простым, но крайне жизненным сюжетом. Главная героиня - Саша - талантливый фоторепортер с мечтой выйти замуж за главного редактора известного глянцевого журнала. Она бы могла и дальше надеяться на перемены в личной жизни, но одно событие кардинально меняет все. Ее брат попадает в аварию и Саше необходимо срочно достать крупную сумму, чтобы замять конфликт. Тогда журналистка берется за “грязное” дело со звездой футбола...

(Борджіа), с 2011 по 2013

Еще одна историческая драма с острым сюжетом. Семейство Борджиа – итальянская семья с испанскими корнями. “Вечный” город кишит их врагами. А теперь их стало еще больше, ведь один из членов семьи занял Святой Престол после смерти папы римского Иннокентия VIII.

Мистер Селфридж (Містер Селфрідж), с 2013 по 2016

Драма снята по мотивам одноименной книги Линди Вудхед. В центре сюжета предприниматель Гарри Селфридж, разочаровавшийся в розничной торговле в Англии. Он решает совершить революцию в мире торгового бизнеса - открыть собственный торговый центр.

Беовульф (Беовульф), 2016

Британский сериал с элементами фэнтези рассказывает о приключениях молодого человека из Скандинавии по имени Беовульф. Ему нет равных в бою, но вспыльчивый характер и излишняя прямолинейность мешают ему стать лидером. В результате отважного воина изгоняют из отряда и скитания приводят его в родные края, где он узнает о гибели лучшего друга. В этот момент на город нападает страшный монстр, чтобы захватить его и править. Беовульфу предстоит сразиться с ним и испытать свои слабые качества на прочность.

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе он-лайн телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки - от 80 грн. Для новых пользователей действует скидка - 50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф, уже включенный в абонплату твоего мобильного “Легкий” - смотри любимые фильмы и сериалы без дополнительной платы. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Топ 10 лучших сериалов Клондайк Фортитьюд Мистер Селфридж Тюдоры Пан Американ Коллекция Ривьера Папарацци Борджиа Беовульф