Мальчики, рожденные в эти месяцы, обладают невыносимым характером. Они капризны, своенравны, непослушны и капризны.

«Ходячая болячка»: названы самые болезненные знаки Зодиака. Им от природы не повезло

Они невыносимы: астрологи назвали месяц, в котором рождаются мальчики с самым ужасным характером

С 21 марта по 20 апреля

В этот месяц на свет появляются мальчики-Овны. А этот знак Зодиака изначально считается одним из самых сложных в зодиакальном круге. Мальчики, рожденные в это время, очень своенравны, показывают свой характер, вспыльчивы и раздражительны. Очень энергичны и непоседливы. Им не доказать свою правоту. Могут игнорировать родителей, настаивая на своем. Отличаются большим упрямством. Уговорами их не убедить поступить правильно, порой приходится задействовать весь свой родительский авторитет. И то не факт, что сработает. Эти мальчики с начала своей жизни проявляют себя как борцы и воители, коими остаются и в течение всей жизни.

С 22 июня по 22 июля

В этот период рождаются Раки. Рак — это, конечно, не Овен. Но в детстве с мальчиком-Раком будет довольно сложно. Это совершенно не агрессивный и не капризный ребенок. Скорее, наоборот. И в этом проблема. Мальчик-Рак обладает закрытым характером. Из него порой слово тяжело вытянуть. Он очень обидчив и раним. Но если обидится, то просто замыкается в себе и не идет на контакт. К нему тяжело найти подход. Его нельзя ругать и наказывать. И тем более, нельзя давить на него, заставляя что-то делать, потому что в таком случае доверие ребенка может быть потеряно навсегда.

С 23 октября по 21 ноября

Это Скорпионы. Такие мальчики отличаются сложным характером. К ним тяжело найти подход, но это сделать очень нужно, так как в противном случае в подростковом возрасте этот ребенок может вообще превратиться в исчадие ада. Мальчик-Скорпион не приемлет давления. Он должен чувствовать себя лидером ситуации. Он будет капризничать, затаивать обиды, делать все вопреки и наоборот, лишь доказать свою независимость. И тут очень важно найти подход. Научиться договариваться с ребенком, как со взрослым, не давить на него и не кричать, а мягко направлять, чтобы он даже не ощутил руки взрослого. А это очень сложно.

Два знака Зодиака от рождения обречены на тяжелую судьбу: они – обладатели черной метки

Смотри видео о самых противных знаках Зодиака:

Психолог озвучила несколько рекомендаций, как нужно вести себя во время карантина, введенного из-за коронавируса в Украине. Эти советы помогут сохранить позитивный настрой и провести время изоляции с пользой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой