Гороскоп на сегодня 28 марта 2020 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской.

Гороскоп на сегодня 28 марта 2020

Узнай свой гороскоп на сегодня 28 марта 2020, суббота.

«Ходячая болячка»: названы самые болезненные знаки Зодиака. Им от природы не повезло

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 28 марта 2020 говорит Овнам, что в этот день вам нужно быть рядом со своим любимым человеком, уделять внимание, дарить заботу, проявлять участие. Все это поможет оживить чувства. Если вы одиноки, то у вас появится счастливый шанс познакомиться.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам сегодня придется столкнуться с переменчивым настроением. То вы будете радостны, то грустны. У вас даже могут возникнуть странные желания и вкусовые извращения. Чтобы прийти в себя, проведите романтический вечер с любимым человеком.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на сегодня 28 марта 2020 говорит, что Близнецам не повезет поссориться с важным для вас человеком. Причем, ссора возникнет фактически на пустом месте. Не будьте слишком критичны. Доброе отношение и ласка все исправят.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Ракам в этот день будет очень везти в любовных вопросах. Вы сможете познакомиться с будущей второй половинкой. Если вы уже в паре, то обновите чувства. А вот от рабочих предложений пока лучше отказаться.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в субботу может показаться, что вас не понимают. Это вас не просто раздосадует, но даже разозлит. Вы начнете срываться на близких и обижать их. Если не хотите большого скандала, то избегайте общения и отдайте предпочтение одиночеству.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 28 марта 2020 говорит, что Девам в этот день везет — у вас начинается полоса успеха. Произойдет чудесное продвижение и в карьере, и в личной жизни. Все ваши начинания будут удаваться. Самое время конкретнее визуализировать свои желания!

Знаки Зодиака, которые от природы обладают самой привлекательной внешностью: на примере звезд

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня придется извиняться. Вы случайно обидите человека, так как будете слишком предвзяты и не захотите слушать его точку зрения. Лучше не тянуть с извинениями, так как от этого человека зависит ваше будущее.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды говорят Скорпионам, что 28 марта вам будет удаваться все, за что вы только возьметесь. Пришла пора закончить старые дела и дать начало новым. Если есть работа, которая не получалась, сегодня она получится. Даже в отношениях вы будете удачливы.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 28 марта 2020 говорит, что сейчас Стрельцам нужно прислушиваться к тому, что говорят ваши близкие люди. Их советы сейчас как никогда важны, так как у вас высокий риск ошибиться. Но родные люди подскажут лучший путь решения проблем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам 28 марта звезды советуют не тратить деньги даже на те вещи, которые кажутся важными. На самом деле, их важность сейчас слишком завышена в сравнении с реальной ценностью. Могут возникнуть конфликты с родственниками. Постарайтесь не обострять ситуацию.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на 28 марта 2020 говорит, что Водолеям сегодня могут поступить очень важные звонки и письма. Будьте на связи и не отключайте телефон. Предложения будут касаться работы. Это именно то, в чем вы заинтересованы.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на сегодня 28 марта говорит, что Рыбам нужно заводить новые знакомства. Новые люди привнесут разнообразие в вашу жизнь. Но не спешите встречаться и бежать на встречу. Узнайте друг друга в дистанционном общении, чтобы не довериться шарлатану.

Гороскоп на 28 марта 2020 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Самые эмоциональные знаки Зодиака: ТОП-3 тех, кто совершенно не умеет себя контролировать

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Известный астролог предсказал финансовый кризис в Украине. Сейчас всех интересует вопрос: как карантин из-за коронавируса повлияет на экономику страны? Ждать ли беды сейчас?

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой