Астрологи уверены, что та внешность, которую человек получит при рождении, определяется еще до его рождения и зачатия. То тело, которым мы обладаем, есть дань кармическому долгу из прошлых жизней. А, значит, кому-то всю жизнь быть гадким утенком, а кто-то переродится в лебедя.

Вот эти знаки Зодиака чаще всего обладают очень хорошими внешними данными. Они красивы от природы. Кто же эти счастливицы?

«Ходячая болячка»: названы самые болезненные знаки Зодиака. Им от природы не повезло

№1 Близнецы

Анджелина Джоли - Близнецы

Близнецы созданы для того, чтобы привлекать к себе людей. Эти знаки Зодиака умеют очаровывать и влюблять в себя. Порой кажется, что красивая внешность должна даваться за какие-то заслуги. Но у Близнецов это, скорее, наказание. Гороскоп говорит, что Близнецам тяжело определиться с партнером и выбрать кого-то одного. Они часто меняют отношения и порой начинают слишком поверхностно относится к любви. А это еще больше притягивает противоположный пол, ведь напоминает погоню за неуловимой бабочкой.

№2 Скорпион

Энн Хэтэуэй - Скорпион

Скорпионы — роковые красотки. Импозантные, горделивые, умеющие себя подать, обладающие животным магнетизмом. Эти знаки Зодиака напоминают прекрасное, но смертоносное животное, яркая внешность которого дана ему, чтобы приманивать жертв. Как часто бывает: самые красивые цветы ядовиты, а красивы они для того, чтобы насекомые слетались на его лепестки. Скорпионы знают себе цену и знают, чего хотят. У них глубоки внутренний мир, который разгадать под силу не каждому.

№3 Стрелец

Аманда Сейфрид - Стрелец

В Стрельцах сходится все: и огонь, и вода; и холод, и жар; и умение быть страстными, и желание принадлежать только одному человеку. Это сильные люди, которых Судьба награждает за ту силу и волю, которыми они обладают. Эти знаки Зодиака не умеют унывать, во всем ищут позитив, уверены в себе, умеют себя подать, умны, проницательны и честны.

Назван один-единственный знак Зодиака с самой мощной интуицией

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Известный астролог предсказал финансовый кризис в Украине. Сейчас всех интересует вопрос: как карантин из-за коронавируса повлияет на экономику страны? Ждать ли беды сейчас?

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой