Гороскоп на сегодня 27 марта 2020 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской.

Гороскоп на сегодня 27 марта 2020

Узнай свой гороскоп на сегодня 27 марта 2020, пятница.

Известный астролог предсказал, когда в Украине закончится пандемия коронавируса

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 27 марта 2020 говорит Овнам, что в этот день вам нужно избегать тех людей, которые захотят вас втянуть в сомнительные авантюры. Этот день не располагает к риску. Вы не будете удачливы. Поэтому остерегайтесь мошенников и не ведитесь на баснословные обещания.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам сегодня пришла пора заниматься своими отношениями, своими чувствами, своим внутренним миром. Не имеет смысла тратить много сил и нервов на рабочие вопросы, так как сфера карьеры сейчас заморожена. Лучше не упустите то ценное, что у вас есть сейчас.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на сегодня 27 марта 2020 говорит, что Близнецам откроется новое знание, которое позволит вам понять, в какую сторону нужно развивать свою карьеру. Поразмышляйте над рабочими задачами, сосредоточьтесь — и вы поймете, как улучшить свою финансовую ситуацию.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Ракам в этот день нельзя хвастаться. Что бы хорошее не произошло в вашей жизни, не спешите делиться новостями даже с близкими людьми и родственниками. Вам могут так сильно позавидовать, что испортят все дела.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в пятницу звезды советуют обязательно пообщаться со своим начальником. Именно в этот день вы можете наладить отношения и стать чуть ли не «закадычными» друзьями. Это в конечном счете положительно скажется на вашей карьере.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 27 марта 2020 говорит, что Девам в этот день грозит большой конфликт с близким человеком. Он просто не сможет понять мотивы некоторых поступков, возможно, ему не хватает вашего внимания и ласки. Чтобы предупредить ссору, начните утро с заботы и чувственных слов.

ТОП-3 знака Зодиака, которые финансово пострадают от коронавируса: гороскоп на время карантина

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня повезет оказаться в центре внимания. Вы сейчас настолько энергичны, что ваша энергетика притягивает людей. Вы будете и гвоздем программы, и заводилой в компании. Но будьте бдительны — к вам могут притянуться неблагоприятные люди.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды говорят Скорпионам, что 27 марта вам предстоит двоякая ситуация. Будут возникать сильные споры и с коллегами, и с домочадцами. Вам будет очень хотеться выпустить пар. Но если вы это сделаете, то об успехе в работе можете забыть. Сдержитесь — дела пойдут в гору.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 27 марта 2020 говорит, что сейчас Стрельцам нужно быть внимательными — вы можете допустить неприятную ошибку. Но если среагируете быстро, то исправите ее раньше, чем она скажется на течении дела, и до того, как ее заметят другие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам 27 марта звезды советуют не рисковать, не выяснять отношения, не вступать в чужие споры и не просиживать штаны. Это день активных действий, который может принести дополнительные перспективы. Может случиться приятная встреча.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на 27 марта 2020 говорит, что Водолеям сегодня не стоит доверять людям, с которыми вы недавно познакомились. Также не верьте недавно возникнувшим чувствам — они обманчивы. Лучше сосредоточьтесь на семье и браке.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на сегодня 27 марта говорит, что Рыбам повезет пережить прекрасный день, когда вы можете начать новые отношения, найти свою вторую половинку, продвинуться по службе и помириться с давними врагами.

Гороскоп на 27 марта 2020 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Глоба назвал знаки Зодиака, которым действительно не грозит коронавирус: таких только трое

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Известный астролог предсказал финансовый кризис в Украине. Сейчас всех интересует вопрос: как карантин из-за коронавируса повлияет на экономику страны? Ждать ли беды сейчас?

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой