Не все знаки Зодиака окажутся под ударом коронавируса. Астролог Глоба считает, что трое представителей зодиакального круга имеют наименьшие риски заразиться этой опасной болезнью. По словам эксперта, коронавирус обойдет стороной представителей тех созвездий, под которыми как раз проходит COVID-19. Сработает это по принципу «зараза к заразе не липнет». Вирус «не увидит» тех, кто с ним схож. Это касается трех знаков Зодиака: Рака, Стрельца и Козерога.

Почему никто не прислушался? Ванга еще при жизни предупреждала о пандемии 2020 года. Прогноз для Украины

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым не грозит коронавирус

№1 Рак

Раки смогут успешно спрятаться от коронавируса. Кроме того, что эти знаки Зодиака обладают отличным здоровьем, они еще и тщательно следят за здоровьем, заранее принимают все профилактические меры, укрепляют свой организм, не склонны к вредным привычкам и пагубному питанию. А потому у них, ка подчеркивает Глоба, по гороскопу достаточно сил, чтобы даже не подхватить коронавирус, если вдруг он появится на их пути.

№2 Козерог

Те люди, которые находятся под созвездием Козерога, будут просто невидимками для коронавируса. Он почти их всех обойдет стороной. Глоба говорит, что успех избегания болезни обеспечен еще и тем, что Козероги — это очень предупредительные знаки Зодиака. Они предпочитают предотвратить беду, чем вести себя беспечно и подвергать себя и своих близких опасности. У Козерогов крепкое здоровье, они почти не злоупотребляют привычками, которые снижают иммунитет, а, значит, и риск подхватить коронавирус у них почти нулевой.

№3 Стрелец

Эти счастливчики тоже смогут пережить карантин без приключений и обращений в больницу. У Стрельцов сам по себе хороший иммунитет. Это люди крепкого здоровья. Но у них еще и есть аура, которая буквально отталкивает коронавирус. Гороскоп говорит, что шанс заболеть у них крайне маленький. Эти знаки Зодиака почти не нервничают, не поддаются панике, не склонны к стрессу, а, значит, их нервная система и здоровье не ослаблены, что позволяет им успешно сопротивляться болезням.

Медики назвали 4 лучших эфирных масла с антисептическими свойствами: уничтожают вирусы

Также читай о том, что астролог составил прогноз развития ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Эксперт предсказал, что будет происходить и какие страны окажутся под наибольшим ударом заболевания. Входит ли Украина в их число?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой