В связи с карантином и всемирным финансовым кризисом, связанным с коронавирусом, астрологи составили новый прогноз для знаков Зодиака. Гороскоп говорит, что некоторые знаки Зодиака окажутся под наибольшим ударом кризиса от коронавируса. Они могут понести большие финансовые убытки.

Кто же эти знаки Зодиака, которым придется затягивать пояса и перебиваться хлебом и водой? Таких только трое.

Глоба назвал знаки Зодиака, которым действительно не грозит коронавирус: таких только трое

Какие знаки Зодиака, которые потеряют деньги из-за коронавируса?

№1 Близнецы

Гороскоп для Близнецов не слишком утешительный. Астрологи говорят, что Близнецы сильно пострадают от коронавируса, если начнут дергаться и быстро искать новую работу. Да, будет трудно, так как кризис затронет всех. Эти знаки Зодиака неусидчивы, а потому захотят быстро поменять компанию, рассчитывая, что найдут место более стабильное. Но этого делать категорически нельзя! Если останетесь на своем месте, то доход просто станет немного меньше из-за вынужденного карантина. Но если смените работу, то останетесь вообще и без работы, и без денег. Лучше остаться на своем месте и переждать.

№2 Весы

Весам будет непросто перенести карантин и кризис из-за коронавируса. Эти знаки Зодиака столкнуться с обстоятельствами, которые для них очень некомфортны. Тотальная неясность будет вызывать у вас панику. Вы и так постоянно колеблетесь, но это проще, если под ногами есть твердая опора. Теперь этой опоры нет. Гороскоп не советует вам совершать опрометчивые поступки. Вы потеряете большие средства, если начнете метаться. Лучше найдите подработку на удаленке.

№3 Скорпион

Скорпионы тоже столкнуться с финансовым кризисом. Но будет вызван он в вашем случае не столько из-за внешних обстоятельства, а сколько из-за того, что вы просто расслабитесь и не захотите ничего делать. Карантин вы воспримите, как возможность ничего не делать. Это и приведет к финансовому кризису. Вы просто разленитесь. На самом же деле, Скорпионы не останутся без работы. Просто эти знаки Зодиака в кои-то веки решат нажать на паузу и отдохнуть, закрывшись дома в своей берлоге.

Почему никто не прислушался? Ванга еще при жизни предупреждала о пандемии 2020 года. Прогноз для Украины

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астролог составил прогноз развития ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Эксперт предсказал, что будет происходить и какие страны окажутся под наибольшим ударом заболевания. Входит ли Украина в их число?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой