Сегодня по церковному календарю почитается святой Василий, которого в народе называли Капельником. Также сегодня почитается чудотворная икона Богоматери «Споручница грешных», которая способна исцелять от любых болезней. К тому же, на 20 марта припадает еще и весеннее равноденствие.

Чтобы узнать больше о приметах, традициях, обычаях и чудодейственной силе весеннего равноденствия, переходи по этой ссылке и получи всю информацию.

Мощный ритуал «Помощь неба» на весеннее равноденствие: помогает во всем, исполняет мечту

Обычаи на 20 марта – день иконы Богоматери «Споручница грешных»

Икона Богоматери «Споручница грешных» стала считаться чудотворной святыней с 19 столетия. Именно в это время она сотворила великое чудо. Во время эпидемии холеры к иконе пришли больные холерой люди. Икона тогда находилась в Орловской области. Люди умирали. Но они помолились перед иконой — и получили исцеления. Больные выздоровели и вернулись к полноценной жизни.

Данный случай был чудом. Поэтому с тех пор икону «Споручница грешных» признали чудотворной, а люди по сегодняшний день идут к ней и молятся об исцелении и здоровье.

Чудотворная икона Богоматери Споручница грешных

20 марта — это день иконы Богоматери «Споручница грешных». В этот праздник икона приобретает особенно великую силу и творит настоящие чудеса.

Что категорически нельзя делать в этот праздник:

  • нельзя ругаться, браниться;
  • нельзя ссориться и обижать кого-то;
  • нельзя пребывать в унынии и плохо настроении;
  • нельзя желать зла.

Молитва на 20 марта перед иконой Богоматери «Споручница грешных»

Прочитай эту молитву перед иконой «Споручница грешных», чтобы исцелиться:

Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, Споручнице грешных! Се, бедный грешник, предстоит Тебе! Не остави мене, всеми оставленнаго, не забуди мене, всеми забытаго, даждь ми радость, неведущему радования. О, тяжки мои беды и скорби! О, безмерны мои грехопадения! Яко тьма нощная — житие мое. И несть в сынех человеческих ни единаго сильнаго ми помощи. Ты — Единая моя Надежда. Ты — Единый мой Покров, Прибежище и Утверждение. Дерзновенно простираю к Тебе немощныя мои руце и молю: умилосердися о мне, Всеблагая, пощади, пощади искупленною Крови Сына Твоего, утоли болезни многовоздыхающия души моея, укроти ярость ненавидящих и обидящих мя, возстави силы моя увядающая, обнови, яко у орляте, юность мою, не попусти ослабнути в делание заповедей Божиих. Огнем небесным коснися смущенных души моея и исполни ю веры нспостыдныя, любве нелицемерных и надежд известных. Да всегда пою и славлю Тебе, Преблагословенную мира Заступницу, Покров наш и Споручницу всех нас грешных, и покланяюся Сыну Твоему и Спасу нашему Господу Иисусу Христу, со Безначальным Его Отцем и Жизнеподательным Духом Святым во веки веков. Аминь.

20 марта - это весеннее равноденствие, когда происходят чудеса

Приметы на 20 марта – день иконы Богоматери «Споручница грешных»

  1. Все плохое, о чем сегодня подумаешь — сбудется.
  2. Чем радостнее и веселее проведешь этот день, тем счастливее будет твоя жизнь.
  3. Сны, которые приснились в ночь на 20 марта, в точности сбудутся через три года.
  4. Приметы на 20 марта говорят, что любое желание, загаданное в день весеннего равноденствия, обязательно осуществится.

Заговоры и ритуалы на весеннее равноденствие: как исполнить мечту, получить деньги и избавиться от болезней

Смотри видео и узнай, почему весеннее равноденствие 20 марта — это день чудес:

Также читай о том, что астролог составил прогноз развития ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Эксперт предсказал, что будет происходить и какие страны окажутся под наибольшим ударом заболевания. Входит ли Украина в их число?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой