В весеннее равноденствие грех не воспользоваться редкой возможностью исполнить свою мечту. Наши предки верили, что в день весеннего равноденствия становится возможным все, мысли материализуются, а желания сбываются. Эзотерики говорят, что энергетически это очень сильный день, который действительно способствует реализации намерений.

Ритуал, о котором пойдет речь, проводится только в весеннее равноденствие — в 2020 году этот день припадает на 20 марта. Называется ритуал «Помощь неба». Он поможет получить поддержку от высших сил в любых начинаниях, проблемах и просьбах.

Весеннее равноденствие 2020: точная дата, что означает праздник, какие традиции и приметы

Ритуал Помощь неба на весеннее равноденствие поможет в любой нужде

Как проводить ритуал «Помощь неба» на весеннее равноденствие

Ритуал проводят в день весеннего равноденствия ровно в полдень — в 12:00, когда солнце будет в зените. Именно в это время солнечная энергия набирает пика, а небеса открываются.

Для начала тебе нужен компас. Нужно определить сторону света, так как люди в зависимости от года своего рождения будут смотреть в разные участки неба.

Выбери свое направление по последней цифре года рождения:

  • 1 — северо-восток;
  • 2 — север;
  • 3 — юго-восток;
  • 4 — северо-восток;
  • 5 — северо-запад;
  • 6 — восток;
  • 7 — запад;
  • 8 — юг;
  • 9 — юго-запад;
  • 0 — северо-запад.

В полдень выйти на улицу или просто на балкон, по компасу определи свою сторону света и повернись лицо к небу именно в нужный сектор согласно своей стороне света.

Ощути духовную легкость, наполнись светом и энергией. Потом можешь прочитать любую молитву, например, «Отче наш». Если ты не религиозный человек, то можешь просто поблагодарить высшие силы и небеса за их доброту, за жизнь, за радость, за возможности — за все, что хочешь.

А после благодарности просто попроси у неба помощи в том, что тебе желаемо. Начинай просьбу фразой: «Небо, за помощью к тебе уповаю. Помоги мне…» и дальше говори о том, что тебе нужно.

Ты можешь попросить спасения, счастья, любви, исполнения желаний, исцеления от болезней, избавления от плохого — всего, чего угодно.

Это очень сильный ритуал, который приносит положительное влияние уже в течение месяца.

Заговоры и ритуалы на весеннее равноденствие: как исполнить мечту, получить деньги и избавиться от болезней

Смотри видео и узнай, почему весеннее равноденствие 20 марта — это день чудес:

Также читай о том, что астролог составил прогноз развития ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Эксперт предсказал, что будет происходить и какие страны окажутся под наибольшим ударом заболевания. Входит ли Украина в их число?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой