Весеннее равноденствие 2020 припадает на 20 марта. Это особенный праздник, когда день равен ночи, начинается весна, приходит солнце. Эзотерики говорят, что энергия этого дня очень сильна, поэтому любые магические и энергетические обряды и действия приносят быстрые результаты.

Мы расскажем, какие ритуалы и заговоры на весеннее равноденствие помогут тебе в жизни.

Весеннее равноденствие 2020: точная дата, что означает праздник, какие традиции и приметы

Весеннее равноденствие 2020: самые действенные заговоры и ритуалы для денег, здоровья и исполнения желания

№1 Избавление от плохого

Это очень простой ритуал, который поможет распрощаться со всем негативом в жизни.

20 марта в день весеннего равноденствия проведи дома уборку, собери весь лишний хлам и выброси его. На мусорник должны отправиться все вещи, которыми не пользуются больше года, а также испорченные, сломанные, со сколами и трещинами.

Потом искупайся, помой голову, надень чистую одежду и зажги свечу. Возьми лист и напиши на нем все, от чего ты хочешь избавиться: болезни, ссоры, обиды, печали и прочее.

Сожги лист, представляя, как это все исчезает из твоей жизни.

№2 Привлечение желаемого

Этот ритуал на весеннее равноденствие поможет материализовать мысли и получить то, чего ты желаешь. Его можно проводить после предыдущего ритуала очищения.

Возьми чистый лист бумаги и напиши на нем подробный список со всеми своими желаниями. Формулируй желания конкретно, можно с датой и уточнением нюансов.

Пока ты пишешь, рядом все это время должна гореть свеча.

Список повесь на самое видное место, чтобы постоянно его видеть. Вскоре все это начнет сбываться.

№3 Заговор для привлечения денег

20 марта в весеннее равноденствие ровно в полдень возьми стакан воды и крупную купюру. Положи купюру на подоконник, поставь сверху на нее стакан воды так, чтобы на него падали солнечные лучи. И скажи заговор:

«Вода-водица, солнца ясного сестрица, для сребра-злата проводница, принеси мне благо большое, злато золотое, сундуки, закрома, полные серебра. Как солнцем наполнена, так златом исполнена. Вода-водица, принеси мне златице. Солнцу дань отдают, душей благодарю, воду выпью и прибыль обрету».

Потом выпей эту воду, купюру оставь лежать до заката, а после захода солнца спрячь денежку в кошелек и не трать ее целый месяц.

Самый мощный даосский ритуал для укрепления тела, очищения и защиты организма от любой болезни

Смотри видео и узнай, почему весеннее равноденствие 20 марта — это день чудес:

Также читай о том, что астролог составил прогноз развития ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Эксперт предсказал, что будет происходить и какие страны окажутся под наибольшим ударом заболевания. Входит ли Украина в их число?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой