Луна 13 февраля — это 20 лунные сутки. Лунный календарь говорит, что символ этого дня — орел. Начало 20 лунных суток припадает на 21:52 12 февраля, а окончание в 23:21 13 февраля. Луна находится в созвездии Девы.

Лунный календарь на февраль 2020: узнай, когда будут дни исполнения желаний

13 февраля - 20 лунные сутки. Сильное влияние этого дня

Влияние Луны сегодня

20 лунные сутки символизируют собой преодоление и прыжок вверх. Это победа над сомнениями, страхами, неуверенностью. Люди 13 февраля ощутят необычайный прилив сил, будут чувствовать себя активными, уверенными, способными на великие поступки.

Под воздействием Луны страхи и сомнения отступят. Человек может пересмотреть свою жизнь, изменить мировоззрение, решится на то, чего раньше боялся.

Это день прорыва. Он благоприятен для карьеры и любви. На работе будет легко попросить повышения и получить его. В любви сегодня прекрасны признания в чувствах и предложения руки и сердца. Браки, заключенные в этот день будут счастливыми и крепкими.

Питание и здоровье сегодня

Луна сегодня определенным образом повлияет на физическое самочувствие.

В 20 лунные сутки будут очень благоприятны физические тренировки, бег, детоксикация, очищение организма от шлаков, можно сесть на диету или устроить день щадящей голодовки.

Очень полезно вдыхание холодного воздуха. Это укрепит легкие, очистит их и насытит организм кислородом, при этом закалив его.

Но вот что не стоит делать, так это иметь дело с резкими запахами. Желательно не пользоваться духами. Для ароматизации больше подойдут эфирные масла.

Не стоит употреблять тяжелую и жирную пищу, также стоит ограничить сладкое и мучное.

Если человек сегодня заболеет, то болеть будет довольно долго, но легко и без осложнений.

Питание и здоровье в 20 лунные сутки

Работа и бизнес сегодня

13 февраля — это очень удачный день для бизнеса и работы. Лунный календарь говорит, что влияние Луны будет таково, что успешно будут удаваться любые важные переговоры, сделки, подписание договоров, создание новых проектов, смена работы или переход на новую должность.

Самыми удачливыми в 20 лунные сутки будут люди, которые работают с массами — политики, ораторы, лидеры, ведущие.

Любые путешествия, поездки и командировки будут легкими и успешными.

Отношения и любовь сегодня

Луна сделает любые отношения сегодня гармоничными. Благоприятны свидания, интимные встречи, а также дружеские встречи и посиделки с родственниками. Диалог будет приятным, конфликтов не будет, люди склонны к общению и пониманию.

Отношения и любовь в 20 лунные сутки

Сновидения сегодня

13 февраля — идеальное время, чтобы заняться практикой осознанных сновидений. Сны вещие, можно получить ответ на свой вопрос или увидеть будущее.

Чтобы получить нужную информацию, нужно просто перед сном сформулировать в голове четкий и конкретный запрос или вопрос, и уснуть с этой мыслью.

Лунный календарь стрижек на февраль 2020: в какие дни стричься, чтобы обрести лучшую жизнь

Смотри видео и узнай, какие заговоры на растущую Луну помогут тебе привлечь деньги:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой