Гороскоп на 23 декабря 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 23 декабря 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 23 декабря 2019, понедельник.

Приметы на 22 декабря – день зимнего солнцестояния: как провести день, чтобы было счастье

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 23 декабря 2019 говорит Овнам, что в этот день вам нужно в любом деле в первую очередь рассчитывать только на себя. Любая помощь со стороны сегодня окажется всего лишь медвежьей услугой и принесет больше вреда, чем пользы.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в этот день должны приготовиться к тому, что все пойдет не совсем по плану. Вы можете пережить поражение, которое болезненно ударит по вашей самооценке. Однако знайте: проигранная битва порой приводит к победе в войне.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 23 декабря 2019 говорит, что сегодня Близнецам придется внимательно следить за каждым своим словом и поступком. Сегодня вы сами куете свое счастья. Судьба над вами не властна. Только от вас зависит ваше будущее.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Раки сегодня могут ненароком обидеть своего близкого человека. Вы будете делать то, что вам нравится, но в погоне за собственным удовольствием сделаете больно другому.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы сегодня могут оказаться ошарашены внезапной сменой планов. Если вас позовут на важное мероприятие за час до его начала, то не удивляйтесь. Чтобы быть в полной готовности, подумайте об этом с самого утра.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 23 декабря 2019 говорит, что Девам можно посвятить сегодняшний вечер новым знакомствам, флирту, любовным играм. Очень удачный день для личной жизни и получения удовольствия.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы в этот день рискуют объестся. У вас будет непреодолимая тяга к еде. И больше всего беды она принесет, если вы сидите на диете. Постарайтесь это учесть и не срываться на вкусную, но вредную и калорийную еду.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 23 декабря не упустить свой редкий шанс обрести богатую и роскошную жизнь. Сегодня вам представится очень редкая возможность зажить так, как вы всегда мечтали. Не упустите ее.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 23 декабря 2019 говорит, что Стрельцы сегодня могут оказаться полезными для своих родственников. Кому-то из них потребуется ваша помощь. Окажите ее. В остальном день обещает быть спокойным и гармоничным, без эксцессов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день смогут заметить любую ложь, даже самую изощренную. Ваша интуиция подскажет, когда вас обманывают. Это позволит вывести врагов на чистую воду и предотвратить многие проблемы.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 23 декабря 2019 советует Водолеям в этот день придется сделать выбор в сфере любви. Выбор будет непростым. Вам он покажется несправедливым, но обязательным. И вы сделаете лучшее, что только может быть. Интуиция подскажет верный путь.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 23 декабря говорит, что Рыбы в этот день столкнутся с проблемами с деньгами. Тем не менее, не стоит пугаться — все денежные вопросы разрешаться сами собой в течение дня. Вам даже вмешиваться не придется.

Гороскоп на сегодня 23 декабря 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Приметы на Новый год 2020, которые сулят большое счастье и богатство

Смотри видео и узнай, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудутся мечты в 2020 году. Три представителя будут находиться под покровительством самой Вселенной, которая сделает их жизнь прекрасной.

А еще узнай о том,почему чернеет серебро. Народные приметы предупреждают о больших опасностях, а целители говорят, что потемнение серебра свидетельствует о разных серьезных болезнях.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой