Новый год 2020 уже на носу. Пришла пора задуматься о том, как сделать так, чтобы следующий год был еще лучше предыдущего. Ведь не даром говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Оказывается, приметы на Новый год 2020 могут тебе помочь обеспечить себя безбедной и счастливой жизнью. А чтобы воплотить эту мечту в реальность, многое не потребуется.

Как украсить елку в Новый год 2020: правила в год Крысы, чтобы привлечь удачу

Приметы на Новый год 2020, которые сулят большое счастье и богатство

Приметы на Новый год 2020, которые принесут счастье и богатство в новом году Крысы

Новый год — это не просто радостный праздник, это еще и мистический праздник. Издавна с ним связано множество примет, поверий, традиций и обрядом. Поэтому к Новому году всегда начинали готовиться заранее. Вот сейчас как раз самое время начать, чтобы успеть все сделать.

Итак, какие приметы на Новый год 2020 самые важные, чтобы привлечь богатство и счастье в жизнь?

Что нельзя дарить на Новый год 2020: Крысе не понравятся такие подарки

Подарки близким в Новый год 2020 принесут богатство дарителю

№1 Рассчитаться с долгами

Нельзя вступать в Новый год с долгами, иначе с долгами весь год и проведешь. Поэтому нужно не только отдать долг тем, у кого занимали, но еще и желательно расплатиться по кредитам и рассрочкам.

№2 Примирение

Также нужно помириться с теми, с кем ты в ссоре. Тогда и весь год будут гармоничные и взаимные отношения. А это очень важно для счастья.

№3 Сделать уборку в доме

Перед новогодней ночью нужно обязательно прибраться в доме. Счастье и богатство приходят только в чистое жилище, где нет застоя негативной энергетики. Специалисты по фен-шуй советуют разобрать все старые завалы, выбросить хлам и все вещи, которыми не пользовались больше года. Также нужно избавиться от посуды с трещинами и сколами.

№4 Приобрести новую вещь

Если в Новый год 2020 войти с обновкой, то потом весь год сможешь радовать себя новыми покупками.

№5 Сделать подарки близким

Чем больше мы отдаем в Новый год, тем больше потом получим в течение грядущего года.

Блестящие наряды в Новый год 2020 принесут удачу и богатство

№6 Накрыть пышный стол

Чем пышнее и богаче стол на Новый год 2020, тем богаче жизнь будет в течение года.

№7 Приобрести металлические подсвечники

Приметы на Новый год 2020 говорят, что это важный атрибут года Крысы. Хозяйка года оценит такой подарок и принесет богатство.

№8 Выбрать серебристый или золотистый наряд

Если встречать Новый год 2020 в таком роскошном одеянии, то это будет Крысе по вкусу, так как она любит все блестящее и шикарное. Приветствуется обилие металлических украшений.

№9 Выпить шампанское под бой курантов

Приметы на Новый год 2020 отмечают, что такой ритуал очень важен. Считается, что если успеть выпить целый бокал шампанского под бой курантов и загадать желание, то оно обязательно сбудется в течение года.

№10 Разбить бокал или вазу

Это очень хорошая примета. Если в новогоднюю ночь разбить бокал или вазу, то это принесет настоящее богатство в новом году. Поэтому разбивать можно даже специально. Благосостояние неминуемо.

Четыре знака Зодиака, которым новогодняя ночь принесет чудо и исполнение желания

Смотри видео и узнай, что нужно обязательно сделать, чтобы Новый год 2020 был самым счастливым и богатым. Это очень важные правила:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой