Сегодня по церковному календарю почитается святая Анна, мать Девы Марии, которую в народе прозвали Темной или Зимней. Также 22 декабря будет самый короткий день в году и самая длинная ночь в году — это день зимнего солнцестояния. А приметы на 22 декабря расскажут, чтобы нужно обязательно сделать в этот день.

Мистическое зимнее солнцестояние 2019: в чем особенность дня, дата, приметы, традиции

Обычаи на 22 декабря – день зимнего солнцестояния

Святая Анна всегда почиталась в народе. Она была защитницей вех женщин, особенно, беременных и молодых матерей. Поэтому в этот праздник беременные молятся святой Анне о том, чтобы родоразрешение было легким, а ребенок родился здоровым и крепким.

Также в этот день происходит зимнее солнцестояние. Это особое, мистическое и магическое время, когда особенно сильна энергия солнца. Обычно в этот праздник люди проводят различные ритуалы для обретения желаемого, читают заговоры, гадают различными способами, так как все подобные в этот день дают самый лучший результат.

Святая праведная Анна

День зимнего солнцестояния принято праздновать. Приметы на 22 декабря говорят, что как проведешь этот день, таким и весь год будет. А потому надо отдать все долги, примириться с теми, с кем в ссоре, накрыть пышный стол и позвать всю родню праздновать.

Также приметы на день зимнего солнцестояния говорят, что в этот день нужно обязательно загадать желание. Энергия солнца наделит его силой, и оно сможет сбыться в течение года.

Домашние заговоры на зимнее солнцестояние, чтобы увеличить приток денег в свои карманы

Заговоры на 22 декабря – день зимнего солнцестояния

Заговор на деньги в день зимнего солнцестояния.

Нужно в полдень стать у окна с кошельком с деньгами, раскрыть его и прочитать заговор:

Батюшку-Солнце ни о чем не просят, оно само богатство приносит. Да будет моя купюра солнечной силой наполняться, умножаться, размножаться да разводиться, в моем кошеле плодиться, свое потомство приводить, мне прибыль приносить. Да будет так, как я говорю. Аминь.

Кошелек оставить до заката на окне лежать.

Зимнее солнцестояние 2019

Приметы на 22 декабря – день зимнего солнцестояния

  1. Снег идет в этот день — жди много дождей летом.
  2. Птицы попрятались — будет вьюга.
  3. Если утром птицы синицы голос подают, то ночью будет морозно.
  4. Приметы на 22 декабря говорят, что желания, загаданные в этот день, обязательно исполняются.
  5. Солнце наделяет большой силой все магические предметы.

Как загадать желание на зимнее солнцестояние: простой и действенный способ

Смотри видео и узнай, как подготовиться к зимнему солнцестоянию и как провести этот праздник, чтобы жизнь в будущем году стала лучше:

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

А еще читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой