22 декабря произойдет зимнее солнцестояние, когда будет самый короткий день в году и самая длинная ночь в году. Это особенное время считается магическим, так как наполнено энергией солнца. Поэтому заговоры в этот период наиболее эффективны.

Как воспользоваться энергией солнца в этот день? Прочитать заговоры на зимнее солнцестояние для увеличения дохода и притока денег. Они очень простые и могут выполняться в домашних условиях.

Заговоры на зимнее солнцестояние для денег и богатства

Мистическое зимнее солнцестояние 2019: в чем особенность дня, дата, приметы, традиции

Сильный заговор на зимнее солнцестояние 2019 для привлечения богатства

Считается, что этот метод один из самых сильных — он будет весь год притягивать деньги к тому, кто его проведет.

В день зимнего солнцестояния нужно купить любых конфет и получить сдачу с них монетами. Также понадобятся красивая ваза или блюдо красного цвета, 13 обычных церковных свечей и немного святой воды из церкви.

22 декабря в зимнее солнцестояние 2019 нужно взять из сдачи с конфет две монеты самого крупного номинала и положить их в центр стола. Рядом с ними поставить красную вазу, наполненную купленными конфетами со словами: «Посвящаю эту пищу приумножению материальных благ для себя и своей семьи».

Потом рядом с вазой поставь одну свечку. Остальные 12 свечей расставь вокруг этого алтаря богатства в виде круга.

Зажги все свечи. И, глядя на огонь так, чтобы лицо было направлено на восток, скажи заговор: «Как растет Солнце, путь растут благо, счастье, богатство мое и моей семьи. Да будет так!»

Потом трижды прочти молитву «Отче наш» и святой водой окропи и себя, и алтарь благополучия.

Дай свечам догореть до конца и не трогай никакие предметы на столе.

Когда свечи догорят, возьми две монеты, которые использовались в ритуале, и положи их к себе в кошелек. Их тратить нельзя, а потому выбери потайное место. В течение всего года эти монеты-талисманы будут очень мощно притягивать к тебе богатство и деньги.

Как загадать желание на зимнее солнцестояние: простой и действенный способ

Зимнее солнцестояние 2019

Заговор для постоянного притока денег на зимнее солнцестояние 2019

Этот заговор на зимнее солнцестояние очень прост и эффективен.

Просто 22 декабря над своим кошельком, в котором есть деньги, нужно произнести заговор:

«Как солнце на небе радуется да перекатывается, так и мой кошелек полон деньгами. Как солнце на небе стоит и не сходит, так и у меня деньги из кошелька не иссякают. Как восходит изо дня в день, так и ко мне богатство прибывает каждый день. Ключ, замок, язык. Аминь».

Одну купюру отложить и не тратить — это будет магнит для денег. Носить всегда при себе.

16 декабря Солнце переходит в другой знак. Узнай важные моменты, которые изменят жизнь

Смотри видео и узнай, как подготовиться к зимнему солнцестоянию и как провести этот праздник, чтобы жизнь в будущем году стала лучше:

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

А еще читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой