Известный ведический астролог Алина Кузимович специально для Clutch рассказала о самых важных астрологических нюансах декабря и дала советы, как изменить свою жизнь к лучшему в последний месяц уходящего года.

Что принесет людям Солнце в Стрельце и к чему стоит приготовиться: отвечает астролог

Натальная карта: о чем говорит и что можно узнать о своем будущем? Отвечает астролог

С 16 декабря по 13 января Солнце будет стоять в знаке Стрельца. В это время также будет парад планет в этом же знаке и коридор затмений. Поэтому нужно держать эмоции под контролем и избегать конфликтных ситуаций. Замедлитесь, не спешите высказывать все что накопилось, хоть и может появиться такое желание. Если будете говорить прямо то, что думаете, это может очень обидеть людей. Вы будете за правду. Но не пытайтесь доказывать свою правоту в ущерб себе.

Очень активизируется сфера туризма, поездок заграницу и всего что связано с иностранным. Эти сферы будут сильно затронуты.

Старайтесь налаживать коммуникации в этот период. Обязательно займитесь планированием. Пропишите все свои цели на год. Это принесет свои плоды в будущем. Вы придете туда, куда хотите, только если будете знать, куда хотите прийти.

Вы станете более философски подходить к жизни и будете чаще задумываться о духовных вещах в этот период. Это хорошее время для благотворительности. Делайте подарки, радуйте близких.

Никогда не помешает гармонизовать Солнце. Выполняйте по утрам комплекс из йоги Сурья Намаскар (приветствие Солнцу). Это поможет вам стать более уверенными, улучшить я самочувствие, проявятся солнечные качества.

Это общее влияние транзита, которое несет общий характер. Для того чтобы узнать, как Солнце в Стрельце повлияет конкретно на вас, следует рассмотреть индивидуальный гороскоп. Но даже эти знания способны принести вам пользу. Главное их применять. Помните, звезды знают о вас все и могут подсказать вам правильный путь.

Желаю всем добра! Ваша Алина Кузимович — ведический астролог.

Астролог назвала идеальный месяц для заключения брака: вас теперь ничто не разлучит

Смотри видео и узнай, какие знаки Зодиака и в каких сферах жизни будут самыми успешными в 2020 году:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой