Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря говорит, что грядущая неделя будет благоприятной для многих представителей зодиакального круга. С понедельника Солнце входит в знак Стрельца, что благотворно скажется на карьере и многих других аспектах жизни. Однако некоторые знаки Зодиака будут более удачливыми, чем все остальное.

Трое счастливчиков проживут по-настоящему волшебную неделю — им повезет во всех делах. Кто же они?

Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря: какие знаки Зодиака получат подарок Судьбы

Глоба назвал знаки Зодиаки, у которых сбудутся мечты в 2020 году: фавориты Вселенной

№1 Лев

Грядущая неделя принесет Львам достижения в сфере карьеры и финансов. Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря говорит, что эти знаки Зодиака получат в ближайшие дни существенное финансовое вознаграждение. Цели, к которым вы шли, будут достигнуты. Именно сейчас произойдет положительный сдвиг в работе. Не удивляйтесь, если вскоре вас вызовет начальник и предложит вам повышение перед Новым годом.

№2 Скорпион

Скорпионы смогут найти свою отдушину в ближайшие дни. Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря говорит, что эти знаки Зодиака станут очень везучими в любовной сфере. Если вы были одиноки, то в ближайшие 7 дней может произойти интригующая встреча с новым человеком, которая станет начало многообещающих отношений. И эта радость от любви останется с вами на весь будущий год. В финансовой сфере будет достигнута стабильность.

№3 Козерог

Козерогам ближайшая неделя подарит блестящие и перспективные возможности. Эти знаки Зодиака смогут укрепить свое финансовое положение и заручиться поддержкой на будущее. В карьере намечается прыжок на ступеньку выше. Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря говорит, что открывшиеся возможности обеспечат вас стабильным финансовым и карьерным ростом на весь будущий год.

Почернело серебро: приметы об опасности и сигнал о нездоровье организма

Смотри видео и узнай, какие знаки Зодиака и в каких сферах жизни будут самыми успешными в 2020 году:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой