Астролог Владлен Маевский составил гороскоп на следующую неделю до 10 декабря. По словам специалиста, есть знаки Зодиака у которых следующие семь дней будут очень напряженными. В этот период может произойти все, что угодно, будто все неудачи мира сошлись в одной точке.

Кто же эти знаки Зодиака, которым совсем скоро очень не повезет?

Названы знаки Зодиака, у которых случится полный крах до 10 декабря

Знаки Зодиака, обладающие особым даром: для некоторых это настоящее проклятие

№1 Овен

Астролог говорит, что до 10 декабря Овнов ждет череда испытаний. Она будет связана с сумасшедшими эмоциональными качелями. В жизни произойдет много непредвиденных ситуаций, которые выведут вас из себя. Может, они не так уж и страшны — скорее, просто мелкие неурядицы. Но Овны — это очень эмоциональные знаки Зодиака, которые любые уколы в свою сторону или свои проигрыши воспринимают очень близко к сердцу, и реагируют в ответ порой не совсем адекватно.

В этом и будет проблема Овнов на будущей неделе. Какие-то мелочи просто выведут вас из себя. Вы можете сорваться в большой злости. И уже именно это приведет к настоящему эпик-фейлу. Вы сами усугубите свои проблемы такой реакций. Поэтому гороскоп советует сдерживать себя и взять эмоции под контроль. Тогда можно избежать больших проблем.

№2 Близнецы

У Близнецов тоже будут наблюдаться проблемы на следующей неделе. Эти знаки Зодиака окажутся на эмоциональной развилке. Вероятно, возникшие проблемы будут касаться личных отношений. Возможны большие ссоры в семье, в которых вы будете чувствовать себя брошенными и ненужными.

Есть риск, что вы после очередного скандала просто накалите ситуацию настолько, что отношения могут развалиться. И такое решение о расставании может быть принято и вами, и вашим партнером. Стоит лишь немного переждать и не делать опрометчивый выбор сгоряча.

№3 Скорпион

Эпик-фейл Скорпионов будет заключаться в том, что человек, на которого вы хотите надавить, или от которого зависит успех вашего дела, просто решит не подчиняться вашей воле. А у вас все на него завязано. Именно на него вы ставите свою победу. Однако в последний момент все пойдет не по плану — и рыбка сорвется с крючка.

Поэтому, чтобы избежать проблем и краха своей идеи, просто пересмотрите кандидатуру этого человека и постарайтесь переложить основную ответственность за реализацию на себя.

Исчадия ада: злобные знаки Зодиака, которые похожи на детей самого дьявола

Смотри видео и узнай самый точный гороскоп на 2020 год для каждого знака Зодиака:

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

А еще читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждут большие перемены в любви в декабре 2019 года. Они встретят свою любовь. Это будут очень яркие чувства. Таких только трое. А ты входишь в число счастливчиков?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой