Некоторые знаки Зодиака очень далеки от представлений об ангелах. У них действительно злобный характер. Они бывают мстительными, агрессивными, подлыми и каверзными. Но в них есть своеобразный демонический шарм. Ведь не просто так говорят, что дьявол приходит с прекрасным лицом и соблазняет так, будто он божье создание.

Кто же эти коварные, злобные и столь притягательные знаки Зодиака?

Дьявольские знаки Зодиака со злобным характером: ТОП-3

Знаки Зодиака, которые заставляют всех страдать: 3 представителя, с которыми лучше не дружить

№1 Овен

У Овнов довольно непостоянный характер. На первый взгляд, они кажутся открытыми книгами, но на самом деле внутри у них кипит настоящий котел страстей. Эти знаки Зодиака очень порочны. Они совершенно не умеют сдерживать эмоции, отрицают моральные нормы, любят потакать своим капризам.

Часто бывает, что Овны увлекаются тем, что обычно приписывают к проискам дьявола — это страстные любители азартных игр, экспериментов в близости, веществ, которые дурманят рассудок.

№2 Козерог

На первый взгляд кажется, что Козероги — те еще няшки. Милые, спокойные, дружелюбные. Однако это только на первый взгляд, ведь зло всегда приходит в обольстительном обличьи. На самом деле, эти знаки Зодиака очень порочны, тщеславны и любят удовольствия.

Козероги могут притворяться чудесными и распрекрасными, но, когда это нужно их интересам, они способны на многое, порой даже на аморальное и бесчестное. И это только верхушка айсберга. Если Козерог наберется смелости, то он точно канет в бесконечную пучину своих страстей.

№3 Скорпион

Вот он — самый настоящий дьявол. Скорпион коварен, злопамятен и бьет в самое сердце сразу летальным ударом. Это манипулятор, провокатор и просто демон во плоти. Эти знаки Зодиака управляют людьми, словно марионетками, пробираются в голову и находят рычаги управления, а потом пользуются ими, совершенно не заботясь о благополучии своей жертвы.

К тому же, эти знаки Зодиака часто бывают энергетическими вампирами. Они способны на различные подлости. И обязательно мстят обидчикам. Но месть их всегда отсрочена, чтобы жертва расслабилась. И в тот момент, когда она этого не ждет, Скорпион вонзает свое жало со смертельной дозой яда в самое сердце.

Самые стервозные дамочки по знаку Зодиака: выедают мозг, будто ложкой

Смотри видео и узнай 10 невероятных фактов о каждом знаке Зодиака:

Также читай о том, какие знаки Зодиака стареют быстрее, чем все остальные. 4 представителя зодиакального круга, к сожалению, подвержены преждевременному старению. Ты не в их числе?

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются настоящими новаторами и лидерами. Они рождаются в этом мире не просто так — у них есть предназначение, ведь они обладают силой изменить мир, ход истории и повлиять на массы людей.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой