Эти знаки Зодиака среди женщин обладают не самым легким характером. Они не истерички и не конфликтные, но обладают особым умением выносить мозг всем подряд, особенно своим мужчинам. На то у них есть все задатки от природы: смекалистость, воображение, умение манипулировать и давить на болевые точки.

Кто же эти своеобразные знаки Зодиака?

Самые стервозные знаки Зодиака среди женщин: ТОП-3

Глоба назвал три знака Зодиака, с которыми до конца недели случится радостное событие

№1 Козерог

Женщины-Козероги не обладают выраженной стервозностью. Они милые, добрые, очень трудолюбивые. Любят идеальный порядок в доме, при этом активно занимаются карьерой. Эти знаки Зодиака все делают основательно.

Но если вдруг муж Козерога не будет поддерживать дома кристальную чистоту и порядок, или сделает то, что не понравится женщине-Козерогу, то она не станет закатывать скандал. Она просто будет регулярно и с маниакальным наслаждением его пилить, не повышая голос, пока не добьется своего.

№2 Стрелец

Эта дамочка очень доброжелательная по натуре. Она излучает позитив. Но слишком уж свободолюбива и своенравна. Она, как дикая кошка, предпочитает гулять сама по себе и говорить неприкрытую правду в глаза. Эти знаки Зодиака никогда не ищут мягких слов, чтобы не обидеть человека.

Голая правда —вот главное оружие Стрельца. Эта женщина может ударить правдой в сердце так сильно, что человек почувствует себя размазанным по стенке.

№3 Рыбы

Мягкие, романтичные и добродушные Рыбы — те еще стервочки, на самом деле. Они прекрасно умеют играть и притворяться. Обычно кажутся очень милыми, но, как только понимают, что мужчина у них в кармане, то садятся на шею, свешивают ножки а-ля «я принцесса, носи меня на ручках». И порой их наглость и тотальное нежелание брать на себя ответственность просто переходят все пределы. Но эти знаки Зодиака прекрасно умеют манипулировать и давить на жалость своей показной слабостью, поэтому обычно им все прислуживают.

Судьба и характер человека по дню недели, когда он родился: самое точное описание

Смотри видео и узнай, как встречать Новый год 2020, в чем встречать и кому что ждать:

Также читай о том, какие знаки Зодиака стареют быстрее, чем все остальные. 4 представителя зодиакального круга, к сожалению, подвержены преждевременному старению. Ты не в их числе?

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются настоящими новаторами и лидерами. Они рождаются в этом мире не просто так — у них есть предназначение, ведь они обладают силой изменить мир, ход истории и повлиять на массы людей.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой