Некоторые знаки Зодиака всю жизнь готовы прожить, как Стрекоза в известной сказке. Они очень безответственные, часто бывают ленивы, отлынивают от обязанностей, а чувство долга у них находится в зачаточном состоянии. Жить с ними можно, но нужно приготовиться к тому, что всю ответственность за семейный быт точно будут нести не они.

Кто же эти самые безответственные знаки Зодиака?

Самые безответственные знаки Зодиака: всю жизнь отлынивают от обязанностей

ТОП-3 самых беспощадных знака Зодиака среди мужчин: с ними лучше не связываться

№1 Близнецы

Близнецы всю жизнь живут легко. Они ветреные, легкомысленные и совершенно не любят соответствовать каким-то правилам или требованиям. Конечно, когда нужно «постелить соломку» важному для них человеку, они могут и расстараться, произвести впечатление обходительной личности, но на самом деле это лишь маска. По жизни эти знаки Зодиака не отвечают ни за свои поступки, ни за свои слова.

№2 Водолей

Водолеям ни до чего нет дела. Это ярые индивидуалисты, любители свободы, экстравагантные личности и даже мизантропы. Эти знаки Зодиака живут так, будто каждый день последний. Они в принципе не считают, что за кого-то или что-то должны нести ответственность, так как придерживаются принципа индивидуализма во всем. Так что, партнер по браку может не ждать, что Водолей разделит домашние обязанности. Он будет делать лишь то, что сам посчитает нужным и только для себя.

№3 Рыбы

Рыбы — самые мечтательные знаки Зодиака. Воздушные и легкие, они, скорее, будут представлять в своих фантазиях, как они великолепны и что ради этого делают, на деле же эти знаки Зодиака будут лежать на диване. Они очень боятся ответственности. Это просто не для них. Во всем полагаются на партнера и даже позволяют собой руководить, лишь бы ни за что не отвечать.

Для них изменить проще, чем дышать: знаки Зодиака, которые постоянно «ходят налево»

Смотри, какие знаки Зодиака ожидает белая полоса в 2020 году:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще обращайся узнай, какие руны нужно нарисовать у себя в кошельке, чтобы деньги в него лились рекой. И это не сказки — рунические письмена аккумулируют энергию. Многие обеспеченные люди пользуются рунами. Попробуй и ты!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой