Дженифер Лопес – настоящая спортсменка. С самого детства она занимается спортом: сначала профессиональные танцы, а затем и силовые нагрузки. Знаменитый голливудский тренер Дэвид Кирш, который «привел в порядок» ни одно звездное тело. Недавно он подробно рассказал о том, как Джей Ло удается оставаться всегда в форме.

«У Дженифер железная дисциплина, поэтому если по какой-то причине она пропускает тренировку, потом работает вдвое больше. Этот человек может сосредоточиться на каждом своем шаге и всегда прислушивается к своему тела, благодаря этому ее тренировки эффективны», – рассказал Дэвид.

Также тренер певицы сообщил о том, что у Джей слишком плотный график, поэтому у нее не всегда нет времени на занятия. Специально под режим артистки Дэвид разработал короткие тренировки.

«Так как Дженифер постоянно на съемочной площадке, она не может позволить себе уделять внимание отдельным группам мышц, поэтому мы работаем над всем телом. В основном она занимается со средними весами, ремнями TRX и делает упражнение с собственным весом», — добавил Дэвид.

Особенность тренировок Дженифер также в том, что она всегда стремится разнообразить занятия. Певица часто придумывает упражнения сама. К слову, Дэвид отмечает, что разработанная им система – это лишь 10 процентов от тренировок Лопес.

Смотри видео по теме:

«Только представьте, она полностью отказалась от сахара, алкоголя и обработанных продуктов».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой