Кэтрин Зета-Джонс

На свои 49 лет актриса выглядит потрясающе. Кэтрин скептически относится к диетам, в питании просто знает меру. Никакого железа в тренажерном зале и аэробики. Единственный вид спорт, которым звезда с большим удовольствием занимается — гольф.

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс

Памела Андерсон

Спасатель Малибу, сногшибательная блондинка Памела Андерсон давно забила на спорт, вернее она никогда им не занималась. Памеле достаточно выполнить пару асан из йоги, чтобы поддерживать себя в той форме, в которой ее привыкли видеть поклонники. К диетам актриса равнодушна, если нужно чуть-чуть снизить вес, она просто уменьшает объем порций.

Как Кейт Хадсон будет возвращать свое тело в форму после родов

Кристен Стюарт

Кристен еще слишком молода, чтобы жаловаться на фигуру. Поэтому актриса не спешит каждое утро в спортзал, ест любимую пищу, без подсчета калорий. Свою стройность она списывает на хорошие гены. Интересно, как долго так будет продолжаться?

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Скарлетт Йоханссон

Фитнес входил в жизнь Скарлетт Йоханссон только, когда в этом была большая потребность, например, для роли в фильме. А так, актриса придерживается позиции, что девушка не должна быть тощей. Поэтому Скарлетт ест вкусную пищу, не задумываясь о последствиях и не ходит в тренажерный зал, так как не видит в этом необходимости.

Без сахара: Анита Луценко запустила новый марафон

Сиенна Миллер

Когда смотришь на Сиенну Миллер, кажется, что актриса всегда будет такой же миниатюрной. Ее сложно представить с другими, более объемными формами. При этом Сиенна избегает всяческими способами спортзала и диет. И отгоняет мысли о том, что когда-то придется начинать переживать о своей фигуре.

Посмотрев на идеальные фигуры звезд, которые не ходят в зал три раза в неделю, не бегают по утрам и особо не придерживаются основ рационального питания, поедая любимые плюшки. Подневольно задумываешься о своих тренировках, диетах и фигуре. Если у знаменитостей получается, то может и мне стоит попробовать.

Смотри видео, в котором фитнес-тренер отвечает на наши самые странные вопросы:

Самые интересные материалы читай на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой