В это трудно поверить, но некоторым из них уже далеко за 40, а они не перестают удивлять своих поклонников идеальными пропорциями. Как им это удается?

Дженнифер Энистон (47 лет)

Главным своим секретом Джен считает занятия йогой и правильное питание. Каждый светский выход красотки не остается незамеченным.

Дженнифер Лопез (47 лет)

Эта женщина – настоящий трудоголик! Главное правило ее шикарного внешнего вида – хороший отдых и правильный режим сна. Она ежедневно занимается спортом и следит за своим рационом. Лопес считает, что без этих составляющих, невозможно иметь красивое и здоровое тело.

Дениз Ричардс (45 лет)

Дениз уверенна, что морщины и лишний вес после 30 – последствия стрессов. Стройняшка советует относиться ко всему спокойно и жить в удовольствие.

Холли Берри (50 лет)

Эта актриса свела с ума ни одного мужчину. Залог ее прекрасной формы в таком возрасте – хороший сон, а после него стакан свежевыжатого сока натощак.

Ясмина Росси (60 лет)

Настоящая легенда модельного бизнеса Ясмина утверждает, что секрет ее вечной молодости прост. Модель советует заниматься любимым делом и никогда не перед чем не останавливаться.

Кайли Миноуг (48 лет)

Залог успеха – фитнес и белковая диета, убеждена певица. Раньше она всячески старалась соответствовать современным стандартам красоты, но сегодня Кайли против любых хирургических вмешательств.

Синди Кроуфорд (50 лет)

Супермодель предпочитает поддерживать свое тело в тонусе с помощью народных средств. Например, три раза в неделю Синди умывается молоком и никогда не выходит на улицу без солнцезащитного крема.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой